По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Распоряжение Губернатора Забайкальского края от 28.03.2013 N 160-Р <Об утверждении состава призывных комиссий Забайкальского края>



ГУБЕРНАТОР ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 марта 2013 г. № 160-Р
Список изменяющих документов
(в ред. Распоряжений Губернатора Забайкальского края
от 22.04.2013 № 241-Р, от 29.04.2013 № 248-Р)

В соответствии со статьями 26, 27 и 29 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", Положением о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. № 663, Инструкцией по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, утвержденной Приказом Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 г. № 400, учитывая представление военного комиссара Забайкальского края от 7 марта 2013 г. № 1/135, в связи с проведением призыва граждан на военную службу весной 2013 года:
1. Создать призывную комиссию Забайкальского края и утвердить ее состав (прилагается).
2. Создать призывные комиссии в муниципальных районах и городских округах Забайкальского края и утвердить их состав (прилагается).
3. Настоящее распоряжение опубликовать в уполномоченных органах печати.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Забайкальского края
К.К.ИЛЬКОВСКИЙ





Утвержден
Распоряжением
Губернатора Забайкальского края
от 28 марта 2013 г. № 160-Р

СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Список изменяющих документов
(в ред. Распоряжения Губернатора Забайкальского края
от 22.04.2013 № 241-Р)

Основной состав призывной комиссии Забайкальского края
(в ред. Распоряжения Губернатора Забайкальского края
от 22.04.2013 № 241-Р)

Ильковский К.К. - временно исполняющий обязанности Губернатора Забайкальского края, председатель призывной комиссии;
Брыкин П.Е. - военный комиссар Забайкальского края, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);
Кудряшов Ю.В. - заместитель начальника отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Забайкальского края (по согласованию);
Корбут В.Д. - старший помощник начальника отделения военного комиссариата Забайкальского края, секретарь комиссии (по согласованию);
Шунков И.С. - начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Забайкальского края и органами местного самоуправления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Забайкальскому краю (по согласованию);
Метешов С.П. - исполняющий обязанности руководителя Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края;
Порскало В.В. - заместитель начальника управления взаимодействия с правоохранительными органами и органами военного управления Губернатора Забайкальского края;
Антонов А.А. - главный специалист-эксперт управления взаимодействия с правоохранительными органами и органами военного управления Губернатора Забайкальского края;
Катанаев И.И. - первый заместитель руководителя Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края;
Веригина О.В. - заместитель руководителя Министерства здравоохранения Забайкальского края - начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению;
Горбачева О.Н. - консультант мобилизационного отдела Министерства здравоохранения Забайкальского края;
Азеева Л.В. - исполняющий обязанности руководителя Государственной службы занятости населения Забайкальского края;
Дубинина Л.И. - начальник военно-технического отдела регионального отделения ДОСААФ России Забайкальского края (по согласованию);
Мордова В.В. - председатель координационного Совета краевой общественной организации "Комитет солдатских матерей Забайкалья" (по согласованию);
Бобров С.Г. - атаман Забайкальского войскового казачьего общества (Забайкальского казачьего войска) (по согласованию);
Калужская С.Е. - фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии военного комиссариата Забайкальского края, секретарь комиссии (по согласованию);
врачи - специалисты военно-врачебной комиссии военного комиссариата Забайкальского края (по согласованию):
Балданов А.М. - психиатр;
Бурдинский С.Г. - хирург;
Жамбалова Б.Д. - терапевт;
Жилина Ю.Г. - отоларинголог;
Алехнович Е.А. - дерматовенеролог;
Александрова Н.Д. - невролог;
Бронникова Л.З. - стоматолог;
Шелехова О.В. - окулист.

Резервный состав призывной комиссии Забайкальского края <*>
(в ред. Распоряжения Губернатора Забайкальского края
от 22.04.2013 № 241-Р)

--------------------------------
<*> Примечание: резервный состав призывной комиссии определяется на случай отсутствия по болезни или по другим уважительным причинам кого-либо из назначенных членов основного состава призывной комиссии.

Чупин Г.П. - исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края - руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края;
Семенов С.В. - начальник отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Забайкальского края, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);
Матросов В.Н. - начальник отделения (организации и проведения призыва) отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Забайкальского края (по согласованию);
Кармадонова Л.Л. - помощник начальника отделения военного комиссариата Забайкальского края, секретарь комиссии (по согласованию);
Лобунько С.Э. - заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Забайкальского края и органами местного самоуправления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Забайкальскому краю (по согласованию);
Титов В.В. - заместитель руководителя Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края;
Судаков В.П. - начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами и органами военного управления Губернатора Забайкальского края;
Богданов А.В. - главный специалист-эксперт управления взаимодействия с правоохранительными органами и органами военного управления Губернатора Забайкальского края;
Егоров Е.С. - начальник управления профессионального образования, науки и молодежной политики Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края;
Матвеенко С.А. - начальник отдела стратегического планирования и развития Министерства здравоохранения Забайкальского края;
Дурова О.А. - консультант по терапии отдела организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Забайкальского края;
Щеглова И.С. - заместитель руководителя Государственной службы занятости населения Забайкальского края;
Сутырин Ю.Н. - заместитель начальника по учебно-производственной части местного общественного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Читинская объединенная техническая школа" регионального отделения ДОСААФ России Забайкальского края (по согласованию);
Башакова Т.И. - член координационного Совета краевой общественной организации "Комитет солдатских матерей Забайкалья" - председатель комитета солдатских матерей Читинского района (по согласованию);
Гаммершмидт В.А. - заместитель атамана Забайкальского войскового казачьего общества (Забайкальского казачьего войска) по организации государственной и иной службы и военной работе (по согласованию);
Туранская З.А. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Забайкальского края, секретарь комиссии (по согласованию);
врачи - специалисты лечебных учреждений (по согласованию):
Лобаева О.П. - психиатр;
Троицкий И.О. - хирург;
Гаспарян Э.Б. - терапевт;
Ярославцева Л.И. - оториноларинголог;
Резанович В.В. - дерматовенеролог;
Роговая О.А. - невролог;
Саватеева Н.П. - стоматолог;
Петрова Е.Ю. - окулист.





Утвержден
Распоряжением
Губернатора Забайкальского края
от 28 марта 2013 г. № 160-Р

СОСТАВ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ
ОКРУГАХ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Список изменяющих документов
(в ред. Распоряжения Губернатора Забайкальского края
от 29.04.2013 № 248-Р)

Основной состав призывных комиссий в муниципальных районах
и городских округах Забайкальского края
(в ред. Распоряжения Губернатора Забайкальского края
от 29.04.2013 № 248-Р)

1. Муниципальный район "Агинский район":
Цэдашиев В.Ц. - глава муниципального района "Агинский район", председатель призывной комиссии;
Анненко М.Б. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, заместитель председателя призывной комиссии;
Батуева Б.Б. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, секретарь комиссии;
Дондоков С.Г. - заместитель главного врача ГУЗ "Агинская окружная больница" по амбулаторно-поликлинической работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Эрдынеев С.Н. - начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Агинский";
Жаргалов Б.Ж. - ведущий специалист управления образования муниципального района "Агинский район";
Батоева Ц.Д. - инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Агинского района";
Турчанинов Б.Г. - атаман станичного казачьего общества "Агинская станица".
2. Муниципальный район "Акшинский район":
Янцевич О.А. - руководитель администрации муниципального района "Акшинский район", председатель призывной комиссии;
Минин Ю.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Бажан Т.Е. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, секретарь комиссии;
Ткачева В.Е. - заместитель главного врача ГУЗ "Акшинская центральная районная больница" по лечебной работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Попов М.С. - начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Акшинский";
Зайко И.В. - инспектор по охране прав детства управления образования муниципального района "Акшинский район";
Драница Т.Г. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Акшинского района";
Барнашов С.А. - атаман станичного казачьего общества "Акшинская станица".
3. Муниципальный район "Александрово-Заводский район":
Безъязыков С.С. - глава муниципального района "Александрово-Заводский район", председатель призывной комиссии;
Ланин М.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Аршинская О.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Мартьянова О.Г. - врач-педиатр ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Самохвалов С.Н. - начальник пункта полиции по Александрово-Заводскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Газимуро-Заводский";
Солошко И.И. - начальник управления образования, муниципального района "Александрово-Заводский район";
Акулов С.Н. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Александрово-Заводского района".
4. Муниципальный район "Балейский район":
Ромащенко В.А. - руководитель администрации муниципального района "Балейский район", председатель призывной комиссии;
Логиновский А.Ф. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Балей и Балейскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Никитин А.Л. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Балей и Балейскому району, секретарь комиссии;
Филиппов А.В. - заместитель главного врача ГУЗ "Балейская центральная районная больница" по поликлинической работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Ширибазаров Э.Ж. - начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской федерации "Балейский";
Эмрих З.С. - председатель Комитета образования муниципального района "Балейский район";
Кадуцкая В.И. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Балейского района".
5. Муниципальный район "Борзинский район":
Федотов А.М. - руководитель администрации муниципального района "Борзинский район", председатель призывной комиссии;
Ланин М.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Аршинская О.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Смолина М.В. - врач-терапевт ГУЗ "Борзинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Сутупов И.В. - начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Борзинскому району;
Грудинин Г.Ф. - главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации муниципального района "Борзинский район";
Туркина Л.С. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Борзинского района";
Токмаков А.И. - есаул станичного казачьего общества "Борзинская станица".
6. Муниципальный район "Газимуро-Заводский район":
Ларионов Р.В. - глава муниципального района "Газимуро-Заводский район", председатель призывной комиссии;
Березин О.Н. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Березина М.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Евдокимова И.Г. - врач-педиатр ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Гранин С.Г. - начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Газимуро-Заводский";
Карасёва Н.Л. - специалист управления образования муниципального района "Газимуро-Заводский район";
Степанова Т.Ф. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Газимуро-Заводского района".
7. Муниципальный район "Дульдургинский район":
Мункуев Д.Ч. - руководитель администрации муниципального района "Дульдургинский район", председатель призывной комиссии;
Анненко М.Б. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, заместитель председателя призывной комиссии;
Батуева Б.Б. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, секретарь комиссии;
Митупова М.Х. - заместитель главного врача ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница" по медицинскому обеспечению населения, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Доржиев Н.Ц. - начальник отделения полиции по Дульдургинскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Агинский";
Санжимитупова Б.Б. - главный специалист отдела общего образования управления образования муниципального района "Дульдургинский район";
Шагдарова Д.Д. - инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Дульдургинского района";
Моор С.А. - атаман станичного казачьего общества "Дульдургинская станица".
8. Муниципальный район "Забайкальский район":
Васильев С.К. - глава муниципального района "Забайкальский район", председатель призывной комиссии;
Беренштейн И.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Попова И.М. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, секретарь комиссии;
Цыденова В.И. - заместитель главного врача ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница" по амбулаторно-поликлинической работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Резанов А.Н. - начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Забайкальскому району;
Нестулей П.И. - исполняющий обязанности начальника управления образования муниципального района "Забайкальский район";
Козлов Е.В. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Забайкальского района";
Гаркуша Н.А. - атаман станичного казачьего общества "Забайкальская станица".
9. Муниципальный район "Каларский район":
Романов П.В. - руководитель администрации муниципального района "Каларский район", председатель призывной комиссии;
Здор Е.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Каларскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Кузнецова Л.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Каларскому району, секретарь комиссии;
Игнаткович П.О. - врач-психиатр ГУЗ "Каларская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Чу-дя С.Н. - начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Каларскому району;
Якимова Р.В. - начальник отдела управления образования муниципального района "Каларский район";
Малышева О.В. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Каларского района";
Ферко П.М. - атаман станичного казачьего общества "Каларская станица".
10. Муниципальный район "Калганский район":
Рукавишников А.Ф. - глава муниципального района "Калганский район", председатель призывной комиссии;
Башуров А.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Решетникова О.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, секретарь комиссии;
Кошечкина Ю.Г. - заместитель главного врача ГУЗ "Калганкая центральная районная больница" по организационно-методической работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Гарный С.Д. - начальник пункта полиции по Калганскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Приаргунский";
Шиян Е.Т. - начальник управления образования муниципального района "Калганский район";
Егорова В.Н. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Калганского района";
Кутенков М.И. - атаман станичного казачьего общества "Калганская станица".
11. Муниципальный район "Карымский район":
Сидельников А.С. - руководитель администрации муниципального района "Карымский район", председатель призывной комиссии;
Ильинов Р.Б. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Карымскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Кривошеева Т.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Карымскому району, секретарь комиссии;
Пономарева Л.А. - врач-терапевт ГУЗ "Карымская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Киреев А.В. - начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Карымскому району;
Рахмангулова Ю.А. - главный специалист управления образования муниципального района "Карымский район";
Ворфоломеева Н.Д. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Карымского района";
Рязанцев С.В. - атаман станичного казачьего общества "Карымская станица".
12. Муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район":
Колов Г.Н. - глава муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район", председатель призывной комиссии;
Беренштейн И.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Попова И.М. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, секретарь комиссии;
Быкова Л.М. - заведующий терапевтическим отделением ГУЗ "Краевая больница № 4", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Подобедов М.В. - начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Краснокаменск и Краснокаменскому району;
Балагурова И.Н. - начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район";
Харина Н.И. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Краснокаменского района";
Пашков В.В. - атаман станичного казачьего общества "Краснокаменская станица".
13. Муниципальный район "Красночикойский район":
Куприянов М.С. - глава муниципального района "Красночикойский район", председатель призывной комиссии;
Кривошеев В.К. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Красночикойскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Потапова Н.Я. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Красночикойскому району, секретарь комиссии;
Козлова Г.В. - заместитель главного врача ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница" по организационно-методической работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Попов Л.И. - начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красночикойскому району;
Бугринская Л.Ф. - председатель Комитета образования администрации муниципального района "Красночикойский район";
Емельянова В.С. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Красночикойского района".
14. Муниципальный район "Кыринский район":
Сабуров В.С. - руководитель администрации муниципального района "Кыринский район", председатель призывной комиссии;
Минин Ю.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Бажан Т.Е. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, секретарь комиссии;
Коновалова Е.И. - врач-педиатр ГУЗ "Кыринская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Цыдыпмункуев Д.Б. - и.о. начальника отделения полиции по Кыринскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Акшинский";
Никифорова Л.В. - ведущий специалист управления образования муниципального района "Кыринский район";
Михайлова В.Н. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Кыринского района".
15. Муниципальный район "Могойтуйский район":
Намжилов Б.Д. - исполняющий обязанности руководителя администрации муниципального района "Могойтуйский район", председатель призывной комиссии;
Анненко М.Б. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, заместитель председателя призывной комиссии;
Батуева Б.Б. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, секретарь комиссии;
Далаева Х.Ц. - заместитель главного врача ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Бадмажапов Б.Д. - начальник отдела полиции по Могойтуйскому району межмуниципального отдела Министерства внутренние дел Российской Федерации "Агинский";
Жаргалова Б.С. - методист управления образования муниципального района "Могойтуйский район";
Санжимитапова З.Ф. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Могойтуйского района".
16. Муниципальный район "Могочинский район":
Плюхин Д.В. - глава муниципального района "Могочинский район", председатель призывной комиссии;
Гусева Т.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Зелененькая О.В. - медицинская сестра ГУЗ "Могочинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Скиба Н.В. - заместитель главного врача ГУЗ "Могочинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Цырельников Е.Г. - начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Могочинский";
Рюмкина О.А. - заместитель председателя управления образования муниципального района "Могочинский район";
Цирельникова Т.В. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов".
17. Муниципальный район "Нерчинский район":
Дутов В.А. - глава муниципального района "Нерчинский район", председатель призывной комиссии;
Окороков Д.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Лебедева Л.П. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинскому району, секретарь комиссии;
Черняк О.В. - заместитель главного врача ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница" по амбулаторно-поликлинической работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Попов Н.В. - начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нерчинскому району;
Цамаева Ж.А. - ведущий специалист управления образования муниципального района "Нерчинский район";
Келихаус Е.Ю. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Нерчинского района";
Хохлов В.Н. - атаман станичного казачьего общества "Нерчинская станица".
18. Муниципальный район "Нерчинско-Заводский район":
Иванов Г.Л. - глава муниципального района "Нерчинско-Заводский район", председатель призывной комиссии;
Пищаков А.Д. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинско-Заводскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Савельева Л.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинско-Заводскому району, секретарь комиссии;
Агафонов А.Г. - главный врач ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Фартусов А.В. - начальник отделения полиции по Нерчинско-Заводскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Газимуро-Заводский";
Буянов С.В. - председатель управления образования муниципального района "Нерчинско-Заводский район";
Черных З.В. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Нерчинско-Заводского района";
Лапердин В.Н. - атаман станичного казачьего общества "Аргунская станица".
19. Муниципальный район "Оловяннинский район":
Антошкин А.В. - руководитель администрации муниципального района "Оловяннинский район", председатель призывной комиссии;
Иванов Л.Л. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Оловяннинскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Котова В.П. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Оловяннинскому району, секретарь комиссии;
Медведева Л.Н. - врач отдела военного комиссариата Забайкальского края по Оловяннинскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Бубнов А.В. - врио начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оловяннинскому району;
Садыкова М.А. - исполняющий обязанности председателя управления образования муниципального района "Оловяннинский район";
Тринько Т.А. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Оловяннинского района".
20. Муниципальный район "Ононский район":
Самойлов К.Г. - руководитель администрации муниципального района "Ононский район", председатель призывной комиссии;
Нуриахметов Р.М. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Ононскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Постникова Л.Ю. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Ононскому району, секретарь комиссии;
Нуриахметова З.К. - заместитель главного врача ГУЗ "Ононская центральная районная больница" по лечебной работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Беломестнов В.А. - начальник отделения полиции по Ононскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Акшинский";
Сенотрусова Л.В. - ведущий специалист по охране прав детства управления по делам образования и молодежной политики муниципального района "Ононский район";
Ешидоржиева Л.Д. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ононского района";
Зайцев О.В. - товарищ атамана отдельского казачьего общества "4-й Пограничный отдел" Забайкальского войскового казачьего общества.
21. Муниципальный район "Петровск-Забайкальский район":
Калашников М.И. - глава муниципального района "Петровск-Забайкальский район", председатель призывной комиссии;
Аюшеев В.П. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Михайлова Е.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, секретарь комиссии;
Гончаров С.Н. - врач-терапевт отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Бачурин В.Н. - начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Петровск-Забайкальский";
Горюнова Н.Н. - ведущий специалист управления образования муниципального района "Петровск-Забайкальский район";
Гаманистова И.Е. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Петровск-Забайкальского района".
22. Муниципальный район "Приаргунский район":
Пичкуренко С.М. - руководитель администрации муниципального района "Приаргунский район", председатель призывной комиссии;
Башуров А.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Решетникова О.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, секретарь комиссии;
Говоруха И.В. - заместитель главного врача ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Карманов О.Ю. - начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Приаргунский";
Богданова Г.Н. - заведующий управлением образования муниципального района "Приаргунский район";
Ваняшкина Л.В. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Приаргунского района";
Козлов А.Г. - атаман станичного казачьего общества "Приаргунская станица".
23. Муниципальный район "Сретенский район":
Петров А.С. - глава муниципального района "Сретенский район", председатель призывной комиссии;
Миронович В.К. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Сретенскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Кузнецова Н.Ю. - медицинская сестра ГУЗ "Сретенская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Навесова А.Ю. - врач-терапевт ГУЗ "Сретенская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Дроздов О.К. - и.о. начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сретенскому району;
Соболева Т.В. - начальник управления образования муниципального района "Сретенский район";
Ставпецкий Н.С. - директор государственного казенного учреждения Центр занятости населения Сретенского района;
Черновец Е.И. - атаман станичного казачьего общества "Фирсовская станица".
24. Муниципальный район "Тунгиро-Олёкминский район":
Сапов Ю.Н. - глава муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район", председатель призывной комиссии;
Гусева Т.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Зелененькая О.В. - медицинская сестра ГУЗ "Могочинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Сапрыкин И.В. - главный врач ГУЗ "Тунгиро-Олёкминская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Сазонов Н.В. - начальник пункта полиции по Тунгиро-Олёкминскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Могочинский";
Финочкина Н.С. - заведующий управлением образования муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район";
Телицына Н.Е. - инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов".
25. Муниципальный район "Тунгокоченский район":
Захарченко С.В. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Тунгокоченский район", председатель призывной комиссии;
Козлов В.М. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Сапожникова Е.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, секретарь комиссии;
Булышев С.Б. - врач отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Борсук А.В. - начальник отделения полиции по Тунгокоченскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шилкинский";
Трушакова Н.И. - председатель Комитета образования муниципального района "Тунгокоченский район";
Кривоногих Т.Г. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Тунгокоченского района".
26. Муниципальный район "Улётовский район":
Савин С.П. - глава муниципального района "Улётовский район", председатель призывной комиссии;
Бубенов С.М. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Улётовскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Москалева Е.С. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Улётовскому району, секретарь комиссии;
Горковенко В.А. - участковый терапевт ГУЗ "Улётовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Эпов В.В. - начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Улетовскому району;
Назарова С.П. - начальник управления образования муниципального района "Улётовский район";
Белослюдцева Е.А. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Улётовского района".
27. Муниципальный район "Хилокский район":
Дядин П.А. - глава муниципального района "Хилокский район", председатель призывной комиссии;
Дышлюк А.А. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Хилокскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Трифонова Т.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Хилокскому району, секретарь комиссии;
Юртаева Н.В. - заместитель главного врача ГУЗ "Хилокская центральная районная больница" по амбулаторно-поликлинической, работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Солопов О.В. - и.о. начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хилокскому району;
Трофимова Г.М. - начальник отдела общего образования управления образования муниципального района "Хилокский район";
Литвинюк М.А. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Хилокского района".
28. Муниципальный район "Чернышевский район":
Чтчян М.В. - руководитель администрации муниципального района "Чернышевский район", председатель призывной комиссии;
Матюшенко А.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Примакова Е.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району, секретарь комиссии;
Еринова Л.В. - врач-терапевт ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Должиков В.А. - начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чернышевскому району;
Кобылкина С.М. - председатель Чернышевской районной организации профсоюза работников образования;
Никитина О.Н. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Чернышевского района".
29. Муниципальный район "Читинский район":
Просяник А.Г. - руководитель администрации муниципального района "Читинский район", председатель призывной комиссии;
Довиденко А.А. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Читинскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Спирина Н.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Читинскому району, секретарь комиссии;
Шушкевич О.В. - врач отдела военного комиссариата Забайкальского края по Читинскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Пугачев О.В. - начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Читинскому району;
Матюшенко Е.Н. - ведущий специалист Комитета образования администрации муниципального района "Читинский район";
Кузнецова С.А. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Читинского района";
Кокташев В.И. - заместитель атамана отдельского казачьего общества "3-й Читинский отдел" Забайкальского войскового казачьего общества.
30. Муниципальный район "Шелопугинский район":
Егоров С.Д. - глава муниципального района "Шелопугинский район", председатель призывной комиссии;
Березин О.Н. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Березина М.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Мовчан О.С. - врач-офтальмолог ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Кондрашенко Д.В. - начальник пункта полиции по Шелопугинскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Балейский";
Иванова Т.Н. - начальник управления образования муниципального района "Шелопугинский район";
Коренева Н.А. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Шелопугинского района".
31. Муниципальный район "Шилкинский район":
Сиволап Т.А. - заместитель главы муниципального района "Шилкинский район", председатель призывной комиссии;
Козлов В.М. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Сапожникова Е.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, секретарь комиссии;
Булышев С.Б. - врач отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Румынин А.В. - начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шилкинский";
Путинцева Л.В. - заместитель начальника управления образования муниципального района "Шилкинский район";
Агабекян Х.В. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Шилкинского района".
32. Городской округ "Поселок Агинское":
Дондоков А.Ц. - глава городского округа "Поселок Агинское", председатель призывной комиссии;
Анненко М.Б. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, заместитель председателя призывной комиссии;
Батуева Б.Б. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, секретарь комиссии;
Дондоков С.Г. - заместитель главного врача ГУЗ "Агинская окружная больница" по амбулаторно-поликлинической работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Норбоев Э.Д. - заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Агинский";
Ральдин Ч.А. - методист Комитета образования администрации городского округа "Поселок Агинское";
Батоева Ц.Д. - инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Агинского района";
Турчанинов Б.Г. - атаман станичного казачьего общества "Агинская станица".
33. Городской округ "Город Петровск-Забайкальский":
Таранов А.Н. - глава городского округа "Город Петровск-Забайкальский", председатель призывной комиссии;
Аюшеев В.П. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Михайлова Е.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, секретарь комиссии;
Гончаров С.Н. - врач-терапевт отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Малолепский Н.В. - заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Петровск-Забайкальский";
Писороглова А.В. - специалист по опеке и попечительству управления образования городского округа "Город Петровск-Забайкальский";
Гаманистова И.Е. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Петровск-Забайкальского района".
34. Городской округ "Город Чита":
Гизатулин Ф.Х. - заместитель Мэра города Читы по территориям, глава администрации Черновского административного района городского округа "Город Чита", председатель призывной комиссии;
Школик В.П. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита, заместитель председателя призывной комиссии;
Граманчукова Н.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита, секретарь комиссии;
Пантюхова В.М. - врач-терапевт отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Семенов В.А. - заместитель начальник полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чите;
Серова Л.С. - заместитель начальника отдела полиции "Ингодинский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чите;
Щелканов И.М. - заместитель начальника отдела полиции "Черновский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чите;
Березовский И.Ю. - заместитель начальника отдела полиции "Северный" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чите;
Цыциков Б.В. - заместитель начальника отдела полиции "Железнодорожный" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чите;
Жамбалнимбуева И.В. - специалист отдела социально-реабилитационной работы Комитета образования администрации городского округа "Город Чита";
Лайкин В.В. - ведущий инспектор отдела трудоустройства государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Читы";
Буненко М.Ю. - помощник атамана Забайкальского войскового казачьего общества по международной деятельности - начальник международного отдела.

Резервный состав призывных комиссий в муниципальных районах
и городских округах Забайкальского края <*>
(в ред. Распоряжения Губернатора Забайкальского края
от 29.04.2013 № 248-Р)

--------------------------------
<*> Примечание: резервный состав призывной комиссии определяется на случай отсутствия по болезни или по другим уважительным причинам кого-либо из назначенных членов основного состава призывной комиссии.

1. Муниципальный район "Агинский район":
Жапов Ж.В. - первый заместитель главы муниципального района "Агинский район", председатель призывной комиссии;
Жигмитов Д.Н. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, заместитель председателя призывной комиссии;
Жаргалова Ц.Ц. - медицинская сестра ГУЗ "Агинская окружная больница", секретарь комиссии;
Батоев А.Д. - врач-терапевт отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Норбоев Э.Д. - заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Агинский";
Базаржапова А.Д. - методист управления образования муниципального района "Агинский район";
Кулешова Н.П. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Агинского района";
Тарбаев А.Д. - заместитель атамана станичного казачьего общества "Агинская станица".
2. Муниципальный район "Акшинский район":
Бабий А.В. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Акшинский район", председатель призывной комиссии;
Лавров С.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Петрашина О.А. - фельдшер ГУЗ "Акшинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Венедиктова Е.Э. - врач-офтальмолог ГУЗ "Акшинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Липовой А.А. - заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Акшинский";
Евдокимова Е.Ю. - специалист по опеке управления образования муниципального района "Акшинский район";
Никифорова Е.Н. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Акшинского района";
Гаспарян А.Э. - заместитель атамана станичного казачьего общества "Акшинская станица".
3. Муниципальный район "Александрово-Заводский район":
Шереметова О.Н. - заместитель главы муниципального района "Александрово-Заводский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Шевченко Е.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Чипизубова О.А. - медицинская сестра ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Мартьянова О.Г. - врач-педиатр ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Шестаков Д.А. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции по Александрово-Заводскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Газимуро-Заводский";
Калинина В.С. - специалист по учебной работе управления образования муниципального района "Александрово-Заводский район";
Чипизубова О.А. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Александрово-Заводского района".
4. Муниципальный район "Балейский район":
Соловьева Т.Р. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Балейский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Зеленовский В.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Балей и Балейскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Огнетова Л.Д. - старшая медицинская сестра ГУЗ "Балейская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Щербакова Н.Н. - врач-терапевт ГУЗ "Балейская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Елдулов А.С. - заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Балейский";
Веневская С.А. - заместитель председателя комитета образования муниципального района "Балейский район";
Грищева Т.Г. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Балейского района".
5. Муниципальный район "Борзинский район":
Климов В.М. - заместитель председателя Комитета социального развития администрации муниципального района "Борзинский район", председатель призывной комиссии;
Шевченко Е.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Сморыгина В.С. - медицинская сестра ГУЗ "Борзинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Семенова Н.М. - заместитель главного врача ГУЗ "Борзинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Поляков Р.Ю. - и.о. заместителя начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Борзинскому району;
Жуков А.А. - главный специалист по молодежной политике управления образования администрации муниципального района "Борзинский район";
Кустова Н.Н. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Борзинского района";
Бизин В.Э. - войсковой старшина станичного казачьего общества "Борзинская станица".
6. Муниципальный район "Газимуро-Заводский район":
Бояркина Н.А. - заместитель главы муниципального района "Газимуро-Заводский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Соснин А.С. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Сапожникова Ю.С. - фельдшер ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Глушкова Л.К. - врач-терапевт ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Мыдыгмаев Р.Ч. - заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Газимуро-Заводский";
Коробова М.В. - специалист управления образования муниципального района "Газимуро-Заводский район";
Пантелеева О.А. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Газимуро-Заводского района".
7. Муниципальный район "Дульдургинский район":
Чернинова В.Ц. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Дульдургинский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Нордопов Н.Ц. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, заместитель председателя призывной комиссии;
Гармаева С.Б. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, секретарь комиссии;
Батоев А.Д. - врач-терапевт отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Мункуев А.Д. - заместитель начальника отделения полиции по Дульдургинскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Агинский";
Тучинова Т.В. - главный специалист по опеке и попечительству управления образования муниципального района "Дульдургинский район";
Дамдинов Г.Ц. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Дульдургинского района";
Аюшиев А.Г. - писарь станичного казачьего общества "Дульдургинская станица".
8. Муниципальный район "Забайкальский район":
Эпов А.М. - заместитель главы муниципального района "Забайкальский район" по социальному развитию, председатель призывной комиссии;
Некрасова Е.С. - исполняющая обязанности начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Гулькова Н.Ю. - старшая медицинская сестра ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Гуменюк Е.Н. - заместитель главного врача ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Красновский А.В. - заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Забайкальскому району;
Капишникова О.Н. - главный специалист управления образования муниципального района "Забайкальский район";
Лазебных Г.Г. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Забайкальского района";
Панфилов Ю.С. - хорунжий станичного казачьего общества "Забайкальская станица".
9. Муниципальный район "Каларский район":
Нигматулина В.Г. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Каларский район", председатель призывной комиссии;
Базарова Т.М. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Каларскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Ромашкина Р.В. - старшая медицинская сестра ГУЗ "Каларская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Сыпко Д.О. - врач-хирург ГУЗ "Каларская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Мигунов М.Н. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Каларскому району;
Магунова О.И. - главный специалист управления образования муниципального района "Каларский район";
Ворошилин А.В. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Каларского района";
Акайкин Б.А. - член правления станичного казачьего общества "Каларская станица".
10. Муниципальный район "Калганский район":
Маленьких Л.Ю. - заместитель главы муниципального района "Калганский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Осколкова Е.Ю. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Шапошникова В.А. - фельдшер подросткового кабинета ГУЗ "Калганская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Говоруха И.В. - заместитель главного врача ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Таранюк М.А. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции по Калганскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Приаргунский";
Шестернина Е.Л. - заместитель начальника управления образования муниципального района "Калганский район";
Косых Л.И. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Калганского района";
Троицкий Н.А. - заместитель атамана станичного казачьего общества "Калганская станица".
11. Муниципальный район "Карымский район":
Кузнецова В.А. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Карымский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Литвинова Е.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Карымскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Ушакова Н.М. - медицинская сестра поликлиники ГУЗ "Карымская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Лопинцева Т.Я. - заместитель главного врача ГУЗ "Карымская центральная районная больница" по амбулаторно-поликлинической работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Ткачев А.Н. - заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Карымскому району;
Меньшикова Н.В. - методист управления образования муниципального района "Карымский район";
Ткачук В.Ф. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Карымского района";
Волков С.В. - товарищ атамана станичного казачьего общества "Карымская станица".
12. Муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район":
Ефименко С.В. - главный специалист по мобилизационной работе администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район", председатель призывной комиссии;
Некрасова Е.С. - исполняющая обязанности начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Бодулина Н.С. - медицинская сестра поликлиники ГУЗ "Краевая больница № 4", секретарь комиссии;
Марфутова Л.Н. - врач-терапевт ГУЗ "Краснокаменская районная поликлиника", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Бондаренко Е.Э. - заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Краснокаменск и Краснокаменскому району;
Николаева И.В. - главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район";
Чибикова И.Г. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Краснокаменского района";
Кожевников А.П. - товарищ атамана станичного казачьего общества "Краснокаменская станица".
13. Муниципальный район "Красночикойский район":
Тюриков В.М. - первый заместитель главы муниципального района "Красночикойский район", председатель призывной комиссии;
Кондратьева Н.С. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Красночикойскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Скворцова О.И. - медицинская сестра ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Аксенова Н.Е. - заместитель главного врача ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница" по лечебной работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Трофимова А.М. - заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красночикойскому району;
Шекиладзе Т.Н. - главный специалист Комитета образования администрации муниципального района "Красночикойский район";
Грехнева Н.В. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Красночикойского района".
14. Муниципальный район "Кыринский район":
Савостьянов Ю.П. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Кыринский район" по муниципальному хозяйству и безопасности, председатель призывной комиссии;
Лавров С.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Карелова Г.С. - участковая медицинская сестра ГУЗ "Кыринская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Перфильев Ю.Н. - заместитель главного врача ГУЗ "Кыринская центральная районная больница" по лечебной работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Кирпичникова О.В. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции по Кыринскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Акшинский";
Логинова Л.Ф. - главный специалист управления образования муниципального района "Кыринский район";
Устюжина С.С. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Кыринского района".
15. Муниципальный район "Могойтуйский район":
Дашицыренова Г.Б. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Могойтуйский район" по социальному развитию, председатель призывной комиссии;
Батоев М.Г. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, заместитель председателя призывной комиссии;
Намжилон Г.А. - медицинская сестра ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Шагжитова М.Т. - заместитель главного врача ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница" по клинико-экспертной работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Ведерников А.П. - заместитель начальника отдела полиции по Могойтуйскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Агинский";
Цынгуева Г.Г. - методист управления образования муниципального района "Могойтуйский район";
Балданов С.Ц. - инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Могойтуйского района".
16. Муниципальный район "Могочинский район":
Владимирова С.А. - заместитель главы муниципального района "Могочинский район", председатель призывной комиссии;
Игнатьева О.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Спиридонова О.В. - медицинская сестра ГУЗ "Могочинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Салисова Т.Л. - заместитель главного врача ГУЗ "Могочинская центральная районная больница" по поликлинике, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Федоров В.А. - заместитель начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Могочинский" - начальник полиции;
Чернявская А.В. - специалист управления образования муниципального района "Могочинский район";
Тельнева Л.Ю. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов".
17. Муниципальный район "Нерчинский район":
Зорина Н.Г. - заместитель главы муниципального района "Нерчинский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Присяжнюк О.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Меер Н.А. - фельдшер ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Димова Л.Б. - врач функциональной диагностики ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Лагунов А.А. - заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нерчинскому району;
Гордеева Е.С. - ведущий специалист управления образования муниципального района "Нерчинский район";
Рагуцкая Н.Б. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Нерчинского района";
Рупышев В.В. - товарищ атамана станичного казачьего общества "Нерчинская станица".
18. Муниципальный район "Нерчинско-Заводский район":
Скубьев С.А. - заместитель главы муниципального района "Нерчинско-Заводский район", председатель призывной комиссии;
Артемьев А.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинско-Заводскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Жаркова Р.О. - медицинская сестра ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Пахомов В.Н. - врач-хирург ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Елгин Д.Н. - заместитель начальника отделения полиции по Нерчинско-Заводскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Газимуро-Заводский";
Зеленская Т.Г. - главный специалист управления образования муниципального района "Нерчинско-Заводский район";
Шапошникова А.В. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Нерчинско-Заводского района";
Комар Е.И. - подъесаул станичного казачьего общества "Аргунская станица".
19. Муниципальный район "Оловяннинский район":
Коробейников В.М. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Оловяннинский район", председатель призывной комиссии;
Брусницын А.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Оловяннинскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Петрушина Е.В. - главная медицинская сестра ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Панасюра И.И. - подростковый врач ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Будаев С.В. - заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оловяннинскому району;
Шиянов В.И. - специалист управления образования муниципального района "Оловяннинский район";
Рамазанова М.А. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Оловяннинского района".
20. Муниципальный район "Ононский район":
Токмаков В.А. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Ононский район", председатель призывной комиссии;
Ешидоржиев Б.Д. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Ононскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Сысюк Л.В. - медицинская сестра ГУЗ "Ононская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Кузнецова В.К. - заместитель главного врача ГУЗ "Ононская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Беломестное С.В. - заместитель начальника отделения полиции по Ононскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Акшинский";
Бабашенкова Н.В. - методист по воспитательной работе управления по делам образования и молодежной политики муниципального района "Ононский район";
Пляскина И.К. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ононского района";
Высотин И.А. - товарищ атамана станичного казачьего общества "Ононская станица".
21. Муниципальный район "Петровск-Забайкальский район":
Чепцов Р.Р. - заместитель главы муниципального района "Петровск-Забайкальский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Болонев Е.М. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Кисель Н.Р. - фельдшер муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Петровск-Забайкальский, секретарь комиссии;
Нимаев Д.Г. - заместитель главного врача ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Малолепский Н.В. - заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Петровск-Забайкальский";
Немкова М.А. - ведущий специалист управления образования муниципального района Петровск-Забайкальский район";
Измайлова Т.В. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Петровск-Забайкальского района".
22. Муниципальный район "Приаргунский район":
Рахматуллина С.В. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Приаргунский район", председатель призывной комиссии;
Осколкова Е.Ю. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Якимова С.Ф. - медицинская сестра ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Горбунова В.М. - заведующий поликлиникой ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Коренев С.А. - заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Приаргунский";
Наделяева Г.И. - заместитель заведующего управлением образования муниципального района "Приаргунский район";
Киселева Т.М. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Приаргунского района";
Пешков А.А. - член правления станичного казачьего общества "Приаргунская станица",
23. Муниципальный район "Сретенский район":
Ушаков С.П. - заместитель главы муниципального района "Сретенский район", председатель призывной комиссии;
Шайдуров А.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Сретенскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Недосек Л.Н. - медицинская сестра ГУЗ "Сретенская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Кэрунту И.А. - врач-терапевт ГУЗ "Сретенская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Молоков В.В. - заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сретенскому району;
Носкова Т.М. - заведующий методическим кабинетом управления образования муниципального района "Сретенский район";
Тарадеева Е.В. - специалист государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Сретенского района";
Некурящих А.П. - товарищ атамана станичного казачьего общества "Фирсовская станица".
24. Муниципальный район "Тунгиро-Олёкминский район":
Самандаев Д.Х. - заместитель главы муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район", председатель призывной комиссии;
Игнатьева О.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Спиридонова О.В. - медицинская сестра ГУЗ "Могочинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Сапова Т.И. - врач-педиатр ГУЗ "Тунгиро-Олёкминская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Куштарева Т.Н. - инспектор по делам несовершеннолетних пункта полиции по Тунгиро-Олёкминскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Могочинский";
Яковлева Н.В. - специалист по опеке и попечительству управления образования муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район";
Лазовская М.А. - инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов".
25. Муниципальный район "Тунгокоченский район":
Васильева Л.Г. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Тунгокоченский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Карелин М.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Сомова М.В. - медицинская сестра ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Ульзуева Е.Н. - врач-терапевт ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Шестеряков А.В. - заместитель начальника отделения полиции по Тунгокоченскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шилкинский";
Балябина Г.Г. - заместитель председателя Комитета образования муниципального района "Тунгокоченский район";
Гурулева А.В. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Тунгокоченского района".
26. Муниципальный район "Улётовский район":
Рычкова О.Р. - заместитель главы муниципального района "Улётовский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Ушаков А.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Улётовскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Орлова Т.М. - участковая медицинская сестра ГУЗ "Улётовская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Гера Н.В. - заместитель главного врача ГУЗ "Улётовская центральная районная больница" по лечебной работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Есипенко А.С. - заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Улётовскому району;
Дадонова Л.И. - методист управления образования муниципального района "Улётовский район";
Стелькин С.С. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Улётовского района".
27. Муниципальный район "Хилокский район":
Васильева Т.Ф. - заместитель главы муниципального района "Хилокский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Гончарова Ю.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Хилокскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Сапожникова В.В. - медицинская сестра ГУЗ "Хилокская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Ковальчук О.В. - и. о. заместителя главного врача ГУЗ "Хилокская центральная районная больница" по медицинскому обслуживанию населения, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Цыпленков А.Н. - заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хилокскому району;
Суходолина Е.С. - специалист по опеке и попечительству управления образования муниципального района "Хилокский район";
Смолина З.И. - директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Хилокского района".
28. Муниципальный район "Чернышевский район":
Котов С.М. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Чернышевский район", председатель призывной комиссии;
Попова Г.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Кушенко Г.Ю. - фельдшер ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Баранова С.С. - врач-офтальмолог ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Епифанцев И.Ж. - заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чернышевскому району;
Савченко Т.П. - ведущий специалист управления образования муниципального района "Чернышевский район";
Рахманина Т.А. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Чернышевского района".
29. Муниципальный район "Читинский район":
Гребенщиков Г.П. - начальник отдела общественной безопасности администрации муниципального района "Читинский район", председатель призывной комиссии;
Пестова Л.Б. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Читинскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Щербакова Г.Б. - медицинская сестра ГУЗ "Читинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Рогова Е.В. - заведующая поликлиникой ГУЗ "Читинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Константинов В.М. - и.о. заместителя начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Читинскому району;
Эпов С.Ф. - начальник отдела воспитания, дополнительного образования комитета образования администрации муниципального района "Читинский район";
Кривошеева Н.Ф. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Читинского района";
Погосов В.Ю. - атаман отдельского казачьего общества "3-й Читинский отдел" Забайкальского войскового казачьего общества.
30. Муниципальный район "Шелопугинский район":
Раитин Е.М. - заместитель главы муниципального района "Шелопугинский район" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Соснин А.С. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Ипатова М.И. - фельдшер ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Соловьева Н.А. - врач-терапевт ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Березин С.А. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции по Шелопугинскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Балейский";
Димова К.С. - методист управления образования муниципального района "Шелопугинский район";
Балашов А.Н. - старший инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Шелопугинского района".
31. Муниципальный район "Шилкинский район":
Комогорцев А.Н. - начальник отдела по мобилизационной работе и делам ГО и ЧС администрации муниципального района "Шилкинский район", председатель призывной комиссии;
Карелин М.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, заместитель председателя призывной комиссии;
Ваниковская Н.С. - медицинская сестра ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Сверкунова В.Г. - врач-терапевт ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Былкова О.Б. - заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шилкинский";
Пальшина Л.В. - начальник управления образования муниципального района "Шилкинский район";
Комогорцева Т.М. - специалист государственного казенного учреждения "Центр занятости населения" Шилкинского района".
32. Городской округ "Поселок Агинское":
Ячменев В.В. - заместитель главы городского округа "Поселок Агинское", председатель призывной комиссии;
Жигмитов Д.Н. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, заместитель председателя призывной комиссии;
Жаргалова Ц.Ц. - медицинская сестра ГУЗ "Агинская окружная больница", секретарь комиссии;
Батоев А.Д. - врач-терапевт отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Дабасамбуев Б.Р. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Агинский";
Гармаева В.Б. - методист комитета образования администрации городского округа "Поселок Агинское";
Кулешова Н.П. - ведущий инспектор - государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Агинского района";
Тарбаев А.Д. - заместитель атамана станичного казачьего общества "Агинская станица".
33. Городской округ "Город Петровск-Забайкальский":
Вокин Ю.З. - заместитель главы городского округа "Город Петровск-Забайкальский" по социальным вопросам, председатель призывной комиссии;
Болонев Е.М. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, заместитель председателя призывной комиссии;
Кисель Н.Р. - фельдшер муниципального общеобразовательного учреждений "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Петровск-Забайкальский, секретарь комиссии;
Нимаев Д.Г. - заместитель главного врача ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Григорьев В.Г. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Петровск-Забайкальский";
Вокина Л.Ф. - методист управления образования городского округа "Город Петровск-Забайкальский";
Измайлова Т.В. - заместитель директора государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Петровск-Забайкальского района".
34. Городской округ "Город Чита":
Зотов О.А. - ведущий специалист по мобилизационной работе администрации Черновского административного района городского округа "Город Чита", председатель призывной комиссии;
Селезнев К.Б. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита, заместитель председателя призывной комиссии;
Васильева О.А. - медицинская сестра ГУЗ "Краевая клиническая больница", секретарь комиссии;
Пурбуева Б.Г. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита, секретарь комиссии;
Дожиева Ц.А. - врач-терапевт ГУЗ "Городская поликлиника № 6", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Савватеева О.О. - врач-терапевт ГУЗ "Городская поликлиника № 1", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
Черенцова Л.И. - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чите;
Гудратов К.С. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции "Ингодинский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чите;
Чернецов Ю.Е. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции "Черновский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чите;
Бронников А.А. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции "Северный" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чите;
Панфилов В.В. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции "Железнодорожный" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чите;
Коровкина Л.И. - главный специалист отдела воспитательной работы комитета образования администрации городского округа "Город Чита";
Дмитриева Т.И. - ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Читы";
Каминский С.М. - начальник информационно-аналитического центра Забайкальского войскового казачьего общества (Забайкальского казачьего войска).


------------------------------------------------------------------