По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Постановление Главы муниципального района "Хилокский район" от 09.01.2013 N 1 "Об образовании избирательных участков для голосования на выборах в органы государственной власти Забайкальского края и органы местного самоуправления муниципального района "Хилокский район"



ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХИЛОКСКИЙ РАЙОН"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 января 2013 г. № 1

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
НА ВЫБОРАХ В ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО
КРАЯ И ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА "ХИЛОКСКИЙ РАЙОН"


В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 19 Федерального закона РФ от 2 октября 2012 года № 157-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", по согласованию с Хилокской районной территориальной избирательной комиссией постановляю:

1. Образовать на территории муниципального района "Хилокский район" для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах в органы государственной власти Забайкальского края и органы местного самоуправления муниципального района "Хилокский район" 28 избирательных участков (список избирательных участков прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Рабочая трибуна".

Глава муниципального района
"Хилокский район"
П.А.ДЯДИН





Приложение
к постановлению
Главы МР "Хилокский район"
от 9 января 2013 г. № 1

СПИСОК
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБРАЗОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХИЛОКСКИЙ РАЙОН"


П/п Избирательный участок Границы избирательного участка Место расположения Помещение для
центра избирательного голосования
участка

1. Хилокский избирательный От улицы Калинина на запад улицы Профессиональное ПУ-3, фойе, 2
участок Первомайская, Дзержинского, Ленина, училище № 3, кабинет этаж учебного
Советская, Нагорная, Осипенко, Пушкина; завхоза. корпуса
улицы: Калинина (нечетная), Рабочая, Тел.: 21-5-75
Розенфельда, Коммунальная, Хлуднева,
Чкалова, Комсомольская, Орджоникидзе,
Чапаева

2. Хилокский избирательный От улицы Калинина на восток улицы Дворец культуры Фойе Дворца
участок Первомайская, Дзержинского, Ленина, железнодорожников, культуры
Советская, Нагорная, Осипенко, Пушкина; кабинет № 4 (1 этаж).
улицы: Калинина (четная), Тел.: 5-23-79
Красноармейская, Щербакова,
Октябрьская, Ключевая, Пионерская,
Крупской, Вокзальная, Жилкин Хутор
------------------------------------------------------------------
--> примечание.
В документе, видимо, допущен пропуск текста, восстановить по смыслу
который не представляется возможным.
------------------------------------------------------------------

3. Хилокский избирательный Улицы: Лермонтова, Борцов Революции, Ул. Ямаровская тел. Ул. Ямаровская
участок Богдана Хмельницкого, Фрунзе, ***
Новоостровская, Лазо, Щорса,
Декабристов, Ямаровская,
Железнодорожная, Кирова, Гражданская,
Проточная, Заливная, Молодогвардейская,
Колхозный переулок, Гражданский
переулок

4. Хилокский избирательный Улицы: Набережная, Карла Маркса, Средняя школа № 13, 1 Средняя школа
участок Бурилова, Энгельса, Горького, Урицкого, этаж, кабинет зам. № 13,
Лесная, Свердлова, Куйбышева, директора по 2 этаж, малый
Приозерная, Совхозная, Солнечная, воспитательной спортивный зал
Трактовая, Победы, Таежная, Макаренко, работе. Тел.: 5-38-45
Космическая, Восточный переулок,
Полевая, Кочнева, Рассветная, Восточная

5. Хилокский избирательный Улицы: Пролетарская, Заречная, Школа № 12, кабинет Школа № 12,
участок Гризодубовой, Шевченко, Партизанская, зам. директора по фойе, 1 этаж
Крестьянская, Пришкольная, 1-я и 2-я хозяйственной части.
Новопосельские, Зеленая, Лесозаводская, Тел.: 5-25-82
Промкомбинатовская, Суворова, Новая,
Кутузова, Песчаная, Песчаный переулок,
Юбилейная, Луговая, Речной переулок,
Амбомская, Расковой, Сосновка

6. Ушотинский С. Ушоты Сельский Дом культуры Сельский Дом
избирательный участок с. Ушоты, культуры с.
830237-2-91-39 Ушоты

7. Закультинский Села: Закульта, Мухор-Шибирь Центр досуга Центр досуга с.
избирательный участок с. Закульта. Закульта
Тел.: 29-1-41

8. Шилинский избирательный С. Шиля Начальная школа с. Начальная школа
участок Шиля, ул. Гармаева, с. Шиля, ул.
27 Гармаева, 27

9. Бадинский избирательный Улицы: Лесная, 1-я, 2-я Сенные, 40 лет Сельский Дом Сельский Дом
участок Октября, Полевая, Гражданская, Мира, культуры. культуры
Садовый переулок, 1-я, 2-я Колхозные, Тел.: 32-3-41
1-я Набережная, Профсоюзная,
Комсомольская, Молодежная,
Геологическая, Спортивная, Юности,
Энтузиастов, Уютная, Южный городок

10. Бадинский избирательный Улицы: Новая, Почтовая, Пионерская, Бадинский СРЦ БСРЦ "Искра"
участок Первомайская, Советская, Привокзальная, "Искра", с. Бада, ул.
Красноармейская, 2-я Набережная, Геологическая, 31.
Октябрьская, Рабочая, Заречная, Бугутуй Тел.: 32-1-84

11. Бадинский избирательный С. Бада, Северный городок Северный городок, Сев. городок,
участок офицерское общежитие, 20-й Дом
сот. тел.: офицеров
89144843689

12. Зурунский избирательный С. Зурун Сельский Дом культуры Сельский Дом
участок Тел 32-2-20 культуры

13. Тэрэпхэнский С. Тэрэпхэн Сельский Дом Сельский Дом
избирательный участок культуры. культуры
Тел.: 32-2-62

14. Глинкинский С. Глинка Администрация с/п Администрация
избирательный участок "Глинкинское". с/п
Тел.: 830237-20643 "Глинкинское"

15. Жипхегенский С. Жипхеген Клуб "Гранит". Клуб "Гранит"
избирательный участок Тел.: 28-2-28

16. Линевоозерский С. Линево Озеро Сельский Дом Сельский Дом
избирательный участок культуры, кабинет культуры
заведующей.
Тел.: 29-5-43

17. Гыршелунский С. Гыршелун Сельский Дом Сельский Дом
избирательный участок культуры, кабинет культуры
директора.
Тел.: 29-6-12

18. Хилогосонский С. Хилогосон, с. Улястуй Сельский Дом Сельский Дом
избирательный участок культуры. культуры
Тел.: 29-6-29

19. Энгорокский С. Энгорок Здание Администрации. Здание
избирательный участок Тел.: через 20-6-41 Администрации

20. Хушенгинский С. Хушенга Сельский Дом Сельский Дом
избирательный участок культуры. культуры, фойе
Тел.: 26-1-22

21. Алентуйский С. Алентуйка Сельский Дом культуры СДК с. Алентуйка
избирательный участок с. Алентуйка, ул.
Школьная, 2

22. Дайгурский С. Дайгур, с. Аренур Медпункт. Медпункт
избирательный участок Тел.: 20-6-39

23. Харагунский Улицы: Мира, Советская (с № 26 четная и Сельский Дом Сельский Дом
избирательный участок с № 27 нечетная), Шоссейная (с № 16 культуры. культуры
четная и с № 19 нечетная), Колхозная, Тел.: 25-1-93
Новоколхозная, Вокзальная, Степная,
Дорожная, Комсомольская, Партизанская,
Заводская, ст. Тайдут, 6020 км, 6024
км, с. Сарантуй

24. Харагунский Улицы: Линейная, Новая, Лесная, Актовый зал Средняя школа
избирательный участок Больничная, Набережная, Рабочая, Администрации села. № 18, спортзал
Северная, Садовая, Трудовая, Тел.: 25-1-21
Коммунальная, Строительная, Заречная,
Молодежная, Советская (четная - по № 24
включительно, нечетная - по № 25
включительно), Шоссейная (по № 14
четная и по № 17 нечетная
включительно), Энергетиков, Таежная

25 Могзонский Улицы: Береговая, Гагарина, Совхозная, Административное Административное
избирательный участок Деповская, Горького, Дружбы Народов, здание локомотивного здание
переулок Деповской, Рабочая, депо ст. Могзон. локомотивного
Октябрьская, Кировский переулок, Техкласс. депо ст. Могзон.
Калинина, Куйбышева, Свердлова, Фрунзе, Тел.: 5-60-22 Техкласс
Путейская, Степная, Кирова,
Энергетиков, Серова, Осипенко,
Космическая, с. Загарино, с. Улетка

26 Могзонский Улицы: 2-я Советская, Советская, Дом культуры. Дом культуры
избирательный участок Комсомольская, Мира, Орджоникидзе, Тел.: 5-60-85
Кошевого, Чкалова, Станционная,
Лиходеевой (с № 2 по 12 и с № 1 по
№ 15), Профсоюзная, Садовый переулок,
Вокзальная
------------------------------------------------------------------
--> примечание.
В документе, видимо, допущен пропуск текста, восстановить по смыслу
который не представляется возможным.
------------------------------------------------------------------

27. Могзонский Улицы: Партизанская, Болотный переулок, Здание Администрации. Здание
избирательный участок Березовая, Набережная, Зеленая, Тел.: 33-1-00 Администрации,
Строительная, Проточный переулок, *** актовый зал
Чапаева, Геологическая, Лиходеевой (с
№ 14 до конца и с № 17 до конца),
Заозерный переулок, Лазо, Сосновая,
Хилинский переулок, Борцов Революции,
Восточная, Крупской, Нагорная, Кочнева,
Урицкого, Северная

28 Укурикский С. Укурик Школа, 830237-20-637 Школа
избирательный участок



------------------------------------------------------------------