По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Распоряжение Губернатора Забайкальского края от 31.12.2013 N 636-р <О комиссии по постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах Забайкальского края>



ГУБЕРНАТОР ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2013 г. № 636-р

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Инструкцией по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 года № 400, учитывая представление военного комиссара Забайкальского края от 9 декабря 2013 года № 1/6453, в связи с проведением первоначальной постановки граждан 1997 года рождения на воинский учет:

1. Создать комиссии по постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах Забайкальского края и утвердить их состав (прилагается).
2. Настоящее распоряжение опубликовать в уполномоченных органах печати.

К.К.ИЛЬКОВСКИЙ





Утвержден
распоряжением
Губернатора Забайкальского края
от 31 декабря 2013 г. № 636-р

СОСТАВ
КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ
ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Основной состав
комиссий по постановке граждан на воинский учет
в муниципальных районах и городских округах
Забайкальского края

1. Муниципальный район "Агинский район":
Батоев М.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, председатель комиссии;
Чимитдоржиев Б.Э. - главный специалист по мобилизационной работе администрации муниципального района "Агинский район";
Бальжитова М.Ж. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу по профессиональному психологическому отбору;
Батуева Б.Б. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, секретарь комиссии;
Митупов И.М. - хирург ГУЗ "Агинская окружная больница";
Батомункина Ц.Ц. - терапевт ГУЗ "Агинская окружная больница";
Бымбыгыденова Н.Ц. - невропатолог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Петрова А.В. - психиатр ГУЗ "Агинская окружная больница";
Галсанамжилова Н.Н. - окулист ГУЗ "Агинская окружная больница";
Содномжамсоев Д.Д. - отоларинголог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Доржиева Т.Г. - стоматолог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Дондоков З.Б. - дерматовенеролог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница".

2. Муниципальный район "Акшинский район":
Минин Ю.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, председатель комиссии;
Бабий А.В. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Акшинский район";
Серебряков А.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Бажан Т.Е. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, секретарь комиссии;
Толочкин А.Н. - хирург ГУЗ "Акшинская центральная районная больница";
Барнашова Е.И. - терапевт ГУЗ "Акшинская центральная районная больница";
Горлин А.А. - невропатолог ГУЗ "Акшинская центральная районная больница";
Васильев В.Н. - психиатр ГУЗ "Акшинская центральная районная больница";
Венедиктова Е.Э. - окулист ГУЗ "Акшинская центральная районная больница";
Петренко Л.П. - отоларинголог ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Нижегородцева Т.В. - стоматолог ГУЗ "Кыринская центральная районная больница".

3. Муниципальный район "Александрово-Заводский район":
Перов Р.В. - исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, председатель комиссии;
Солошко С.В. - заместитель главы администрации муниципального района "Александрово-Заводский район" по социальному развитию;
Кустова Л.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Аршинская О.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Дутов А.В. - хирург ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница";
Цыренов Н.С. - терапевт ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница";
Шестакова Е.С. - невропатолог ГУЗ "Краевая больница № 4";
Крикунова Ю.Е. - психиатр ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница";
Авдеева С.А. - окулист ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница";
Бутитов Т.А. - отоларинголог ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Вахрушева Е.В. - стоматолог ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница";
Чиж Е.В. - дерматовенеролог ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница".

4. Муниципальный район "Балейский район":
Логиновский А.Ф. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Балей и Балейскому району, председатель комиссии;
Тихоньких Т.А. - первый заместитель главы администрации муниципального района "Балейский район";
Череднякова О.А. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва и набора граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Балей и Балейскому району по профессиональному психологическому отбору;
Никитин А.Л. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Балей и Балейскому району, секретарь комиссии;
Мельников А.А. - хирург ГУЗ "Балейская центральная районная больница";
Федореев Ю.А. - терапевт ГУЗ "Балейская центральная районная больница";
Сафиулина С.Г. - невропатолог ГУЗ "Балейская центральная районная больница";
Драгунский Д.А. - психиатр ГУЗ "Балейская центральная районная больница";
Боброва В.И. - окулист ГУЗ "Балейская центральная районная больница";
Голузова В.И. - отоларинголог ГУЗ "Балейская центральная районная больница";
Гузеева Е.В. - стоматолог ГУЗ "Балейская центральная районная больница";
Жевтнева Е.В. - дерматовенеролог ГУЗ "Балейская центральная районная больница".

5. Муниципальный район "Борзинский район":
Перов Р.В. - исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, председатель комиссии;
Жуков А.А. - главный специалист комитета образования и молодежной политики администрации муниципального района "Борзинский район";
Кустова Л.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам;
Аршинская О.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Верхотуров А.А. - хирург ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Колханова С.Б. - терапевт ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Орлейчук Т.М. - невропатолог ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Пастушков А.Н. - психиатр ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Черных О.И. - окулист ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Сапожникова М.Н. - отоларинголог ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Полянская Е.Н. - стоматолог ГУЗ "Борзинская центральная районная больница".

6. Муниципальный район "Газимуро-Заводский район":
Березин О.Н. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, председатель комиссии;
Опин А.В. - исполняющий обязанности главы администрации муниципального района "Газимуро-Заводский район";
Балагурова Г.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Березина М.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Саламов М.А. - хирург ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница";
Евдокимова И.Г. - терапевт ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница";
Кобылкина Н.А. - невропатолог ГУЗ "Краевая больница восстановительного лечения № 1";
Горлов Э.А. - психиатр ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница";
Метюкова Е.П. - окулист ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Степанов А.В. - отоларинголог ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница";
Пинаев Б.М. - стоматолог ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница";
Коренева В.И. - дерматовенеролог ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница".

7. Муниципальный район "Дульдургинский район":
Батоев М.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, председатель комиссии;
Гомбоев А.Ц. - начальник отдела по военно-мобилизационной работе, спецчасти, ГО и ЧС администрации муниципального района "Дульдургинский район";
Бальжитова М.Ж. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу по профессиональному психологическому отбору;
Гармаева С.Б. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, секретарь комиссии;
Ойдопов С.Б. - хирург ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница";
Раднаева Б.Б. - терапевт ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница";
Дашицыренова И.У. - невропатолог ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница";
Намдакова Б.Б. - психиатр ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница";
Дамдинова Е.Б. - окулист ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница";
Балданов Б.Б. - отоларинголог ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница";
Аюшиева Л.Л. - стоматолог ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница";
Намсараева Д.Г. - дерматовенеролог ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница".

8. Муниципальный район "Забайкальский район":
Беренштейн И.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокамонскому и Забайкальскому районам, председатель комиссии;
Островский И.Г. - главный специалист по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации муниципального района "Забайкальский район";
Шустова Н.Д. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокамонскому и Забайкальскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Попова И.М. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокамонскому и Забайкальскому районам, секретарь комиссии;
Войтович П.Б. - хирург ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница";
Войтович М.Б. - терапевт ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница";
Батоева Д.Б. - психиатр ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница";
Афанасьев Н.В. - окулист ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница";
Гончиков А.Н. - невропатолог ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница";
Логинов С.В. - отоларинголог ГУЗ "Краевая больница № 4";
Цыренов Ч.Ж. - стоматолог ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница";
Бянкина Е.В. - дерматовенеролог ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница".

9. Муниципальный район "Каларский район":
Здор Е.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Каларскому району, председатель комиссии;
Нигматулина В.Г. - исполняющий обязанности руководителя администрации муниципального района "Каларский район";
Чашкина А.А. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Каларскому району по профессиональному психологическому отбору;
Кузнецова Л.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Каларскому району, секретарь комиссии;
Сыпко Д.О. - хирург ГУЗ "Каларская центральная районная больница";
Александрова Т.В. - терапевт ГУЗ "Каларская центральная районная больница;
Жапаров К.М. - невропатолог ГУЗ "Каларская центральная районная больница";
Игнаткович П.О. - психиатр ГУЗ "Каларская центральная районная больница";
Забелин Ю.М. - окулист ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Касьяненко В.Н. - отоларинголог НУЗ "Узловая поликлиника на станции Новая Чара ОАО "РЖД";
Романова Л.Ю. - стоматолог ГУЗ "Каларская центральная районная больница";
Чичинин А.С. - дерматовенеролог НУЗ "Узловая поликлиника на станции Новая Чара ОАО "РЖД".

10. Муниципальный район "Калганский район":
Башуров А.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, председатель комиссии;
Маленьких Л.Ю. - заместитель главы администрации муниципального района "Калганский район" по социальному развитию;
Васильева Л.Г. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Решетникова О.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, секретарь комиссии;
Хдрян А.А. - хирург ГУЗ "Калганская центральная районная больница";
Фалилеев М.А. - терапевт ГУЗ "Калганская центральная районная больница";
Зырянова О.Ю. - невропатолог ГУЗ "Калганская центральная районная больница";
Шевченко И.Ю. - психиатр ГУЗ "Калганская центральная районная больница";
Чумакова Т.Г. - окулист ГУЗ "Калганская центральная районная больница";
Дарижапова Д.Д. - отоларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Шишлова Л.В. - стоматолог ГУЗ "Калганская центральная районная больница";
Подзорова Н.Е. - дерматовенеролог ГУЗ "Калганская центральная районная больница".

11. Муниципальный район "Карымский район":
Ильинов Р.Б. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Карымскому району, председатель комиссии;
Налбандян В.А. - помощник руководителя администрации муниципального района "Карымский район" по мобилизационной подготовке;
Дашинимаева Л.Ц. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Карымскому району по профессиональному психологическому отбору;
Кривошеева Т.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Карымскому району, секретарь комиссии;
Михайлова Л.А. - хирург ГУЗ "Карымская центральная районная больница";
Астахова Е.С. - терапевт ГУЗ "Карымская центральная районная больница";
Пономарева Л.А. - невропатолог ГУЗ "Карымская центральная районная больница";
Вторушина Е.К. - психиатр ГУЗ "Карымская центральная районная больница";
Егорова Е.Н. - окулист ГУЗ "Карымская центральная районная больница";
Духненко А.А. - отоларинголог ГУЗ "Карымская центральная районная больница";
Колтунова В.В. - стоматолог ГУЗ "Карымская центральная районная больница".

12. Муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район":
Беренштейн И.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, председатель комиссии;
Ефименко С.В. - главный специалист управления делами администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район";
Шустова Н.Д. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Попова И.М. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, секретарь комиссии;
Черных С.В. - хирург ГУЗ "Краевая больница № 4";
Сурмина Г.А. - педиатр ГУЗ "Краевая больница № 4";
Шестакова Е.С. - невропатолог ГУЗ "Краевая больница № 4";
Сковородникова Е.А. - психиатр ГУЗ "Краевая больница № 4";
Переверзива Т.С. - окулист ГУЗ "Краевая больница № 4";
Логинов С.В. - отоларинголог ГУЗ "Краевая больница № 4";
Соскова Н.В. - стоматолог ГУЗ "Краевая больница № 4";
Нестерова А.Ю. - дерматовенеролог ГУЗ "Краевая больница № 4".

13. Муниципальный район "Красночикойский район":
Кривошеев В.К. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Красночикойскому району, председатель комиссии;
Тюриков В.М. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Красночикойский район" по социальным вопросам;
Боровская Н.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Красночикойскому району по профессиональному психологическому отбору;
Потапова Н.Я. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Красночикойскому району, секретарь комиссии;
Валько О.А. - хирург ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница";
Линейцева Г.М. - педиатр ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница";
Перминов С.М. - невропатолог ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница";
Грудинин С.М. - психиатр ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница";
Кузовкова О.С. - окулист ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница";
Бутина А.С. - отоларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Иванова Н.В. - стоматолог ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница";
Михайлова Е.П. - дерматовенеролог ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница".

14. Муниципальный район "Кыринский район":
Минин Ю.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, председатель комиссии;
Плотникова Н.С - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального района "Кыринский район";
Серебряков А.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Бажан Т.Е. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, секретарь комиссии;
Казарик Е.В. - хирург ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Кожемякина А.Г. - терапевт ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Чумакова Л.М. - невропатолог ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Корнилова С.В. - психиатр ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Дугарова А.Б. - окулист ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Петренко Л.П. - отоларинголог ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Журавлева Н.А. - стоматолог ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Ерофеева Н.И. - дерматовенеролог ГУЗ "Кыринская центральная районная больница".

15. Муниципальный район "Могойтуйский район":
Батоев М.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, председатель комиссии;
Жамсуев А.В. - главный специалист по мобилизационной работе администрации муниципального района "Могойтуйский район";
Бальжитова М.Ж. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу по профессиональному психологическому отбору;
Намжилон Г.А. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, секретарь комиссии;
Дамдинов Н.З. - хирург ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Сандылыкова Ц.Б. - терапевт ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Жаргалов Б.Ж. - невропатолог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Чимитова Г.Х. - психиатр ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Дылгыржапова Ц.Б. - окулист ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Маюров Б.М. - отоларинголог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Амоголонова Л.Д. - стоматолог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Дондоков З.Б. - дерматовенеролог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница".

16. Муниципальный район "Могочинский район":
Шалун В.И. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам, председатель комиссии;
Плюхин Д.В. - глава муниципального района "Могочинский район";
Дьякова Е.А. - специалист военно-учетного стола администрации сельского поселения "Сбегинское" муниципального района "Могочинский район", член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам;
Пыргарь А.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам, секретарь комиссии;
Шубин М.А. - хирург ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Логинов И.М. - терапевт ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Болдандоржиев Ж.Б. - невропатолог ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Уделько О.Ю. - психиатр ГКУЗ "Краевая психиатрическая больница № 2";
Трусова Н.В. - окулист ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Левченко В.И. - отоларинголог ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Оловянников Д.С. - стоматолог ГУЗ "Могочинская центральная районная больница".

17. Муниципальный район "Нерчинский район":
Окороков Д.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинскому району, председатель комиссии;
Савватеев Г.И. - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нерчинскому району;
Сизова Г.А. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинскому району по профессиональному психологическому отбору;
Лебедева Л.П. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинскому району, секретарь комиссии;
Пинаев Д.А. - хирург ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница";
Чупрова Л.Г. - терапевт ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница";
Шорохова Т.В. - невропатолог ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница";
Колмаков К.Ю. - психиатр КГУЗ "Краевая психиатрическая больница № 1";
Митина Л.Ф. - окулист ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница";
Карташова Т.Н. - отоларинголог ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница";
Сапегин А.Н. - стоматолог ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница";
Матвеева Н.А. - дерматовенеролог ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница".

18. Муниципальный район "Нерчинско-Заводский район":
Пищаков А.Д. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинско-Заводскому району, председатель комиссии;
Скубьев С.А. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Нерчинско-Заводский район";
Шахуров А.С. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинско-Заводскому району по профессиональному психологическому отбору;
Жаркова Р.О. - медицинская сестра ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Пахомов В.Н. - хирург ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница";
Агафонова Л.П. - терапевт ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница";
Давыдов В.Н. - невропатолог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Иванов А.А. - психиатр КГУЗ "Краевая психиатрическая больница № 1";
Батурина Л.В. - окулист ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница";
Щеголева З.А. - отоларинголог ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница";
Яковлев О.Е. - стоматолог ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница".

19. Муниципальный район "Оловяннинский район":
Иванов Л.Л. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Оловяннинскому району, председатель комиссии;
Коробейников В.М. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Оловяннинский район";
Бондаренко Е.А. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Оловяннинскому району по профессиональному психологическому отбору;
Котова В.П. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Оловяннинскому району, секретарь комиссии;
Сомов С.Ю. - хирург ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Мыльникова О.Д. - терапевт ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Штыкина Л.Д. - невропатолог ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Дроботова В.Д. - психиатр ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Сафина Ю.Т. - окулист ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Кабакова И.А. - отоларинголог ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Хлопкова М.А. - стоматолог ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Яценко Л.Е. - дерматовенеролог ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница".

20. Муниципальный район "Ононский район":
Нуриахметов Р.М. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Ононскому району, председатель комиссии;
Самойлов Г.К. - руководитель администрации муниципального района "Ононский район";
Паршикова Л.К. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Ононскому району по профессиональному психологическому отбору;
Постникова Л.Ю. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Ононскому району, секретарь комиссии;
Аюшиева Х.А. - хирург ГУЗ "Ононская центральная районная больница";
Лубсанова Б.Б. - педиатр ГУЗ "Ононская центральная районная больница";
Фролова И.В. - невропатолог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Гамолина В.Г. - психиатр ГУЗ "Ононская центральная районная больница";
Клыков Е.В. - окулист ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Мирсанов П.С. - отоларинголог ГУЗ "Ононская центральная районная больница";
Башланова Г.М. - стоматолог ГУЗ "Ононская центральная районная больница".

21. Муниципальный район "Петровск-Забайкальский район":
Болонев Е.М. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, председатель комиссии;
Чепцов Р.Р. - заместитель главы администрации муниципального района "Петровск-Забайкальский район" по социальным вопросам;
Сутурина Д.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району по профессиональному психологическому отбору;
Михайлова Е.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, секретарь комиссии;
Гринченко Д.В. - хирург ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Токарева В.И. - терапевт ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Юдина Л.М. - невропатолог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Загвозкина Е.А. - психиатр ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Ермолаева Н.В. - окулист ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Кульков В.Н. - отоларинголог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Свешникова Н.М. - стоматолог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Балданова Д.Д. - дерматовенеролог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница".

22. Муниципальный район "Приаргунский район":
Башуров А.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, председатель комиссии;
Миронов А.С. - главный специалист по военно-мобилизационной работе администрации муниципального района "Приаргунский район";
Васильева Л.Г. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Решетникова О.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, секретарь комиссии;
Карелин С.Г. - хирург ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Киселева Г.А. - терапевт ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Ситниченко А.Е. - невропатолог ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Москвитина М.Л. - психиатр ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Просекин И.Б. - окулист ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Дарижапова Д.Д. - отоларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Говоруха И.Е. - стоматолог ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница".

23. Муниципальный район "Сретенский район":
Миронович В.К. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Сретенскому району, председатель комиссии;
Ушаков С.П. - первый заместитель главы администрации муниципального района "Сретенский район";
Лоншакова А.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Сретенскому району по профессиональному психологическому отбору;
Сычев Н.Ю. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Сретенскому району, секретарь комиссии;
Свинаренко Г.В. - хирург ГУЗ "Сретенская центральная районная больница" (филиал "Сретенская районная больница № 1");
Навесова А.Ю. - терапевт ГУЗ "Сретенская центральная районная больница";
Быкова О.Е. - невропатолог ГУЗ "Сретенская центральная районная больница";
Юдина Е.А. - психиатр ГУЗ "Сретенская центральная районная больница";
Бубнов В.Л. - окулист ГУЗ "Сретенская центральная районная больница";
Палкин И.С. - отоларинголог ГУЗ "Сретенская центральная районная больница" (филиал "Сретенская районная больница № 1");
Василевич А.А. - стоматолог ГУЗ "Сретенская центральная районная больница" (филиал "Сретенская районная больница № 1");
Кутузов Г.В. - дерматовенеролог ГУЗ "Сретенская центральная районная больница" (филиал "Сретенская районная больница № 1").

24. Муниципальный район "Тунгиро-Олёкминский район":
Шалун В.И. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам, председатель комиссии;
Сапов Ю.Н. - глава муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район";
Кочмарева А.Г. - специалист военно-учетного стола администрации сельского поселения "Тупикское" муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район", член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам;
Пыргарь А.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам, секретарь комиссии;
Шубин М.А. - хирург ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Логинов И.М. - терапевт ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Болдандоржиев Ж.Б. - невропатолог ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Казанцев В.Г. - психиатр ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Трусова Н.В. - окулист ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Левченко В.И. - отоларинголог ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Оловянников Д.С. - стоматолог ГУЗ "Могочинская центральная районная больница".

25. Муниципальный район "Тунгокоченский район":
Козлов В.М. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, председатель комиссии;
Захарченко С.В. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Тунгокоченский район";
Гурулёва Ф.А. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Сапожникова Е.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, секретарь комиссии;
Агафонов А.А. - хирург ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Пузанова Л.П. - терапевт ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Харитонова Т.Ю. - невропатолог ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Харламов М.А. - психиатр ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Рязанцев А.Я. - окулист ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Терещенко Е.В. - отоларинголог ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Ланцова Е.С. - стоматолог ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Глазачева Л.П. - дерматовенеролог ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница".

26. Муниципальный район "Улётовский район":
Демидов М.А. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Улётовскому району, председатель комиссии;
Рычкова О.Р. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Улётовский район";
Сажина О.М. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Улётовскому району по профессиональному психологическому отбору;
Москалева Е.С. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Улётовскому району, секретарь комиссии;
Никифоров С.В. - хирург ГУЗ "Улётовская центральная районная больница";
Богданова Л.В. - терапевт ГУЗ "Улётовская центральная районная больница";
Тимченко А.В. - невропатолог ГУЗ "Улётовская центральная районная больница";
Гусев А.Ю. - психиатр ГКУЗ "Краевая психиатрическая больница № 2";
Нагаева О.А. - окулист ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Джафарова Ю.В. - отоларинголог ГУЗ "Улётовская центральная районная больница";
Калашников А.А. - стоматолог ГУЗ "Улётовская центральная районная больница";
Вазанова Т.Г. - дерматовенеролог ГУЗ "Улётовская центральная районная больница".

27. Муниципальный район "Хилокский район":
Дышлюк А.А. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Хилокскому району, председатель комиссии;
Васильева Т.Ф. - заместитель главы администрации муниципального района "Хилокский район" по социальным вопросам;
Черных О.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Хилокскому району по профессиональному психологическому отбору;
Сапожникова В.В. - медицинская сестра ГУЗ "Хилокская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Дюмин С.С. - хирург ГУЗ "Хилокская центральная районная больница";
Самитина Ю.А. - терапевт ГУЗ "Хилокская центральная районная больница;
Козырева Е.М. - невропатолог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Полуэктов А.А. - психиатр ГКУЗ "Краевая психиатрическая больница № 2";
Уланова С.В. - окулист ГУЗ "Хилокская центральная районная больница";
Фодосихина Л.Н. - отоларинголог ГУЗ "Хилокская центральная районная больница";
Горковенко А.Н. - стоматолог ГУЗ "Хилокская центральная районная больница";
Иванова Е.Г. - дерматовенеролог ГУЗ "Хилокская центральная районная больница".

28. Муниципальный район "Чернышевский район":
Матюшенко А.В. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району, председатель комиссии;
Котов С.М. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Чернышевский район" по социальным вопросам;
Забирова Ю.Н. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району по профессиональному психологическому отбору;
Рахлецова В.М. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району, секретарь комиссии;
Гайда Н.В. - хирург ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Еринова Л.В. - терапевт ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Гончаров Е.Е. - невропатолог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Журавлева М.А. - психиатр НУЗ "Узловая больница на станции Чернышевск-Забайкальский ОАО "Российские железные дороги";
Баранова С.С. - окулист ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Липилина Е.И. - отоларинголог НУЗ "Узловая больница на станции Чернышевск-Забайкальский ОАО "Российские железные дороги";
Богданова Р.В. - стоматолог ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Тюменёва О.В. - дерматовенеролог ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница".

29. Муниципальный район "Читинский район":
Довиденко А.А. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Читинскому району, председатель комиссии;
Гурунова Н.П. - заместитель главы администрации муниципального района "Читинский район" по социальным вопросам;
Козина Т.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Читинскому району по профессиональному психологическому отбору;
Высотина Н.И. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Читинскому району, секретарь комиссии;
Золотарева О.Л. - хирург ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Демиденко В.Л. - терапевт ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Золоткин Н.В. - невропатолог ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Асеева И.Н. - психиатр ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Злыгостева О.П. - окулист ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Беркутова Л.П. - отоларинголог ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Келяк О.Н. - стоматолог ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Кабакова Т.А. - дерматовенеролог ГУЗ "Читинская центральная районная больница".

30. Муниципальный район "Шелопугинский район":
Березин О.Н. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, председатель комиссии;
Раитин Е.М. - заместитель главы администрации муниципального района "Шелопугинский район" по социальным вопросам;
Балагурова Г.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Березина М.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Ерофеев М.И. - хирург ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница";
Соловьева Н.А. - терапевт ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница";
Кобылкина Н.А. - невропатолог ГУЗ "Краевая больница восстановительного лечения № 1";
Потапова Е.В. - психиатр ГКУЗ "Краевая психиатрическая больница № 1";
Мовчан О.С. - окулист ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница";
Степанов А.В. - отоларинголог ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница";
Егоров В.В. - стоматолог ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница".

31. Муниципальный район "Шилкинский район":
Козлов В.М. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, председатель комиссии;
Сиволап Т.А. - заместитель главы муниципального района "Шилкинский район" по социальным вопросам;
Гурулёва Ф.А. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам по профессиональному психологическому отбору;
Сапожникова Е.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, секретарь комиссии;
Будников А.А. - хирург ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Сверкунова В.Г. - терапевт ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Терехова О.С. - невропатолог ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Долозин А.В. - психиатр ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Макарова И.В. - окулист ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Цыдендоржиев Б.Б. - отоларинголог ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Гнилицкий К.К. - стоматолог ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница".

32. Городской округ "Поселок Агинское":
Батоев М.Г. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, председатель комиссии;
Ячменёв В.В. - заместитель главы городского округа "Поселок Агинское";
Бальжитова М.Ж. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу по профессиональному психологическому отбору;
Батуева Б.Б. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу), секретарь комиссии;
Митупов И.М. - хирург ГУЗ "Агинская окружная больница";
Батомункина Ц.Ц. - терапевт ГУЗ "Агинская окружная больница";
Бымбыгыденова Н.Ц. - невропатолог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Петрова А.В. - психиатр ГУЗ "Агинская окружная больница";
Галсанамжилова Н.Н. - окулист ГУЗ "Агинская окружная больница";
Содномжамсоев Д.Д. - отоларинголог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Доржиева Т.Г. - стоматолог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Дондоков З.Б. - дерматовенеролог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница".

33. Городской округ "Город Петровск-Забайкальский":
Болонев Е.М. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, председатель комиссии;
Вокин Ю.З. - заместитель главы администрации городского округа "Город Петровск-Забайкальский" по социальным вопросам;
Сутурина Д.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району по профессиональному психологическому отбору;
Михайлова Е.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, секретарь комиссии;
Гринченко Д.В. - хирург ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Токарева В.И. - терапевт ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Юдина Л.М. - невропатолог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Загвозкина Е.А. - психиатр ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Ермолаева Н.В. - окулист ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Кульков В.Н. - отоларинголог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Свешникова Н.М. - стоматолог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Балданова Д.Д. - дерматовенеролог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница".

34. Городской округ "Город Чита":
Серегин А.И. - начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита, председатель комиссии;
Калмыков И.В. - заместитель Мэра города Читы по территории, глава администрации с Железнодорожного административного района городского округа "Город Чита";
Новоспасская Ю.Г. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита по профессиональному психологическому отбору;
Граманчукова Н.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита, секретарь комиссии;
Конорева А.Ю. - хирург ГУЗ "Городская больница № 2";
Савватеева О.А. - педиатр ГУЗ "Городская больница № 2";
Хайдукова Е.Б. - невропатолог ГУЗ "Городская поликлиника № 5";
Гречкина О.В. - психиатр ГКУЗ "Краевой психоневрологический диспансер";
Потоцкий В.И. - окулист ГУЗ "Городская поликлиника № 1";
Масленникова Л.И. - отоларинголог ГУЗ "Городская поликлиника № 1";
Казанцева Г.П. - стоматолог ГУЗ "Городская поликлиника № 6";
Купрюхина М.А. - дерматовенеролог ГУЗ "Краевой кожно-венерологический диспансер".

Резервный состав
комиссий по постановке граждан на воинский учет
в муниципальных районах и городских округах
Забайкальского края <*>

1. Муниципальный район "Агинский район":
Рабданов Д.Д. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, председатель комиссии;
Жаргалов Б.Ж. - ведущий специалист комитета образования администрации муниципального района "Агинский район";
Митупова Н.Л. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу;
Жаргалова Ц.Ц. - медицинская сестра подросткового кабинета ГУЗ "Агинская окружная больница", секретарь комиссии;
Доржиев Б.Д. - хирург ГУЗ "Агинская окружная больница";
Чимитдоржиева С.Д. - педиатр ГУЗ "Агинская окружная больница";
Гончикжапов Д.Г. - невропатолог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Халзанова Т.Р. - психиатр ГУЗ "Агинская окружная больница";
Быгзуева Д.Ж. - окулист ГУЗ "Агинская окружная больница";
Дашидондокова О.Б. - отоларинголог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Дугарова С.Б. - стоматолог ГУЗ "Агинская окружная больница".

2. Муниципальный район "Акшинский район":
Лавров С.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, председатель комиссии;
Гурулёв Н.С - специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального района "Акшинский район";
Цыренов Ю.Ц. - преподаватель ОБЖ муниципального общеобразовательного учреждения "Акшинская общеобразовательная школа", член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам;
Петрашина О.А. - дезинфектор ГУЗ "Акшинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Шароглазов Э.В. - хирург ГУЗ "Акшинская центральная районная больница";
Утюжникова А.И. - терапевт ГУЗ "Акшинская центральная районная больница";
Чумакова Л.М. - невропатолог ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Корнилова О.В. - психиатр ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Дугарова А.Б. - окулист ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Хохлова Е.В. - оториноларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Бахышев З.А. - стоматолог ГУЗ "Акшинская центральная районная больница".

3. Муниципальный район "Александрово-Заводский район":
Шиц А.М. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, председатель комиссии;
Шестаков П.Г. - заместитель главы администрации муниципального района "Александрово-Заводский район";
Пляскина Г.С. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам;
Третьяков Е.Г. - фельдшер ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Верхотуров А.А. - хирург ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Колханова С.Б. - терапевт ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Орлейчук Т.М. - невропатолог ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Пастушков А.Н. - психиатр ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Черных О.И. - окулист ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Сапожникова М.Н. - отоларинголог ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Полянская Е.Н. - стоматолог ГУЗ "Борзинская центральная районная больница".

4. Муниципальный район "Балейский район":
Зеленовский В.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Балей и Балейскому району, председатель комиссии;
Соловьева Т.Р. - заместитель главы администрации муниципального района "Балейский район" по социальным вопросам;
Ваулина Т.Л. - начальник секретной части отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Балей и Балейскому району, член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Балей и Балейскому району;
Огнетова Л.Д. - медицинская сестра ГУЗ "Балейская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Логиновская Н.В. - хирург ГУЗ "Балейская центральная районная больница";
Щербакова Н.Н. - терапевт ГУЗ "Балейская центральная районная больница";
Димова И.Н. - невропатолог ГУЗ "Балейская центральная районная больница";
Колмаков К.Ю. - психиатр КГУЗ "Краевая психиатрическая больница № 1";
Митина Л.Ф. - окулист ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница";
Карташова Т.Н. - отоларинголог ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница";
Сапегин А.Н. - стоматолог ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница".

5. Муниципальный район "Борзинский район":
Шиц А.М. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, председатель комиссии;
Грудинин Г.Ф. - главный специалист комитета образования и молодежной политики администрации муниципального района "Борзинский район";
Пляскина Г.С. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам;
Большакова Д.А. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Борзя, Борзинскому и Александрово-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Чупров А.В. - хирург ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Морозова О.В. - терапевт ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Филиппова Н.В. - невропатолог ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Крикунова Ю.Е. - психиатр ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница";
Авдеева С.А. - окулист ГУЗ "Александрово-Заводская центральная районная больница";
Бугитов Т.А. - отоларинголог ГУЗ "Борзинская центральная районная больница";
Фирсова Д.Н. - стоматолог ГУЗ "Борзинская центральная районная больница".

6. Муниципальный район "Газимуро-Заводский район":
Соснин А.С. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, председатель комиссии;
Макушева Н.Б. - заместитель главы администрации муниципального района "Газимуро-Заводский район" по социальным вопросам;
Березина С.А. - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам;
Морозова Т.В. - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Ерофеев М.И. - хирург ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница";
Глушкова Л.К. - терапевт ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница";
Карелова Т.А. - невропатолог ГУЗ "Городская поликлиника № 7";
Потапова Е.В. - психиатр ГКУЗ "Краевая психиатрическая больница № 1";
Мовчан О.С. - окулист ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница";
Башлеева Т.В. - оториноларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Егоров В.В. - стоматолог ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница".

7. Муниципальный район "Дульдургинский район":
Нордопов Н.Ц. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, председатель комиссии;
Базаров Б.Е. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Дульдургинский район";
Нимаева Т.Т. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу;
Дашиева М.Ж. - медицинская сестра подросткового кабинета ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Рабжинов В.С. - хирург ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница";
Митупова С.Х. - терапевт ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница";
Жаргалов Б.Ж. - невропатолог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Чимитова Г.Х. - психиатр ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Дылгыржапова Ц.Б. - окулист ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Маюров Б.М. - отоларинголог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Шойжинимаев Д.Ч. - стоматолог ГУЗ "Дульдургинская центральная районная больница".

8. Муниципальный район "Забайкальский район":
Некрасова Е.С. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, председатель комиссии;
Петров Г.И. - помощник главы муниципального района "Забайкальский район" по мобилизационной работе;
Гордова Г.П. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам);
Гулькова Н.Ю. - старшая медицинская сестра ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Кандауров В.Г. - хирург ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница";
Буторина И.Г. - терапевт ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница";
Сахарчук И.В. - невропатолог ГУЗ "Краевая больница № 4";
Сковородникова Е.А. - психиатр ГУЗ "Краевая больница № 4";
Борхондоева Л.В. - окулист ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница";
Гудзь В.В. - оториноларинголог ГУЗ "Краевая больница № 4";
Брума Л.В. - стоматолог ГУЗ "Забайкальская центральная районная больница".

9. Муниципальный район "Каларский район":
Базарова Т.М. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Каларскому району, председатель комиссии;
Рошкова С.Л. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Каларский район" по социальным вопросам;
Ситникова О.А. - старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Каларскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Каларскому району;
Сергутский А.А. - фельдшер ГУЗ "Каларская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Прохоров Н.Б. - хирург ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Ирниязов В.Ю. - терапевт ГУЗ "Каларская центральная районная больница";
Дубовицкая Е.И. - невропатолог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Богодухов О.Ю. - психиатр ГКУЗ "Краевая психиатрическая больница № 2";
Цепелева Л.В. - окулист ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Феденев М.Л. - отоларинголог ГКУЗ "Краевая психиатрическая больница № 1";
Кузнецова А.А. - стоматолог ГУЗ "Каларская центральная районная больница".

10. Муниципальный район "Калганский район":
Осколкова Е.Ю. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, председатель комиссии;
Жилин Г.А. - начальник отдела ГО, ЧС и мобилизационной работы администрации муниципального района "Калганский район";
Геласимова Л.Ю. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам;
Шапошникова В.А. - фельдшер подросткового кабинета ГУЗ "Калганская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Карелин С.Г. - хирург ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Киселева Г.А. - терапевт ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Ситниченко А.Е. - невропатолог ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Москвитина М.Л. - психиатр ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Батурина Л.В. - окулист ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница";
Щеголева З.А. - отоларинголог ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница";
Говоруха И.Е. - стоматолог ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница".

11. Муниципальный район "Карымский район":
Литвинова Е.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Карымскому району, председатель комиссии;
Литвинов В.А. - главный специалист отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального района "Карымский район";
Непомнящих А.Ю. - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Карымскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Карымскому району;
Ушакова Н.М. - медицинская сестра ГУЗ "Карымская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Басловяк К.М. - хирург ГУЗ "Карымская центральная районная больница";
Пушкарёв Е.А. - терапевт ГУЗ "Карымская центральная районная больница";
Жаргалов Б.Ж. - невропатолог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Новоселова О.В. - психиатр ГУЗ "Карымская центральная районная больница";
Дылгыржапова Ц.Б. - окулист ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Маюров Б.М. - отоларинголог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Меликджанян С.С. - стоматолог ГУЗ "Карымская центральная районная больница".

12. Муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район":
Некрасова Е.С. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, председатель комиссии;
Черных С.В. - начальник отдела молодежной политики и физической культуры комитета молодежной политики, культуры и спорта администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район";
Козлова Е.А. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Краснокаменск, Краснокаменскому и Забайкальскому районам;
Чипизубова Л.В. - медицинская сестра ГУЗ "Краевая больница № 4", секретарь комиссии;
Семенченко Е.М. - хирург ГУЗ "Краевая больница № 4";
Муштакова И.Н. - педиатр ГУЗ "Краснокаменская районная поликлиника";
Колмакова О.В. - невропатолог ГУЗ "Краснокаменская районная поликлиника";
Марукова Т.А. - психиатр ГУЗ "Краснокаменская районная поликлиника";
Ястремская Е.Н. - окулист ГУЗ "Краснокаменская районная поликлиника";
Гудзь В.В. - отоларинголог ГУЗ "Краевая больница № 4";
Деревцов А.Е. - стоматолог ГУЗ "Краснокаменская районная поликлиника".

13. Муниципальный район "Красночикойский район":
Кондратьева Н.С - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Красночикойскому району, председатель комиссии;
Андреевская Е.А. - заместитель главы муниципального района "Красночикойский район";
Магеро О.А. - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Красночикойскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Красночикойскому району;
Скворцова С.И. - медицинская сестра ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Агафонов А.В. - хирург ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница";
Филатова Н.В. - терапевт ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница";
Юдина Л.М. - невропатолог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Нинашкина Э.В. - психиатр ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная районная больница";
Ермолаева Н.В. - окулист ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Кульков В.Н. - отоларинголог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Никитина Е.В. - стоматолог ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница".

14. Муниципальный район "Кыринский район":
Лавров С.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам, председатель комиссии;
Трухина Л.А. - главный специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального района "Кыринский район";
Челомбитько А.В. - преподаватель ОБЖ муниципального общеобразовательного учреждения "Кыринская общеобразовательная школа", член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Кыринскому и Акшинскому районам;
Карелова Г.С. - медсестра ГУЗ "Кыринская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Кумарин А.А. - хирург ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Емельянова О.С. - терапевт ГУЗ "Кыринская центральная районная больница";
Горлин А.А. - невропатолог ГУЗ "Акшинская центральная районная больница";
Васильев В.Н. - психиатр ГУЗ "Акшинская центральная районная больница";
Венедиктова Е.Э. - окулист ГУЗ "Акшинская центральная районная больница";
Хохлова Е.В. - оториноларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Банин С.В. - стоматолог ГУЗ "Кыринская центральная районная больница".

15. Муниципальный район "Могойтуйский район":
Доржиев А.Д. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по АСУ отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, председатель комиссии;
Дашицыренов Ж.С. - начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального района "Могойтуйский район";
Жалмаева О.Г. - специалист по военно-мобилизационной работе администрации городского поселения "Могойтуй", член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу;
Цыренова Е.Б. - медицинская сестра подросткового кабинета ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Цоктоев Д.Б. - хирург ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Сариева Ц.Д. - терапевт ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Бадмаев А.М. - невропатолог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Дашибалова Х.Д. - психиатр ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Быгзуева Д.Б. - окулист ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Цыбенов В.Д. - отоларинголог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Батоцыренова Д.Н. - стоматолог ГУЗ "Могойтуйская центральная районная больница";
Аюшиева Ц.Г. - дерматовенеролог ГУЗ "Агинская окружная больница".

16. Муниципальный район "Могочинский район":
Игнатьева О.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам, председатель комиссии;
Владимирова С.А. - заместитель главы муниципального района "Могочинский район";
Гречишникова В.В. - специалист военно-учетного стола администрации городского поселения "Ксеньевское" муниципального района "Могочинский район", член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам;
Зелёненькая О.В. - медицинская сестра подросткового кабинета ГУЗ "Могочинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Берсенев А.С. - хирург ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Самсонова Н.А. - терапевт ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Свиридова Н.В. - невропатолог ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Казанцев В.Г. - психиатр ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Баранова Р.В. - окулист ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Хохлова Е.В. - отоларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Коновалова В.М. - стоматолог ГУЗ "Могочинская центральная районная больница".

17. Муниципальный район "Нерчинский район":
Емельянов О.А. - начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинскому району, председатель комиссии;
Лагунов А.А. - заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нерчинскому району;
Присяжнюк О.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинскому району;
Меер Н.А. - старшая медицинская сестра ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Коренев Н.М. - хирург ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница";
Гусева Т.М. - терапевт ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница";
Терехова О.С. - невропатолог ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Долозин А.В. - психиатр ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Макарова И.В. - окулист ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Куценко Н.Г. - отоларинголог ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Дедюхина Р.У. - стоматолог ГУЗ "Нерчинская центральная районная больница".

18. Муниципальный район "Нерчинско-Заводский район":
Артемьев А.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинско-Заводскому району, председатель комиссии;
Кондаков С.И. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Нерчинско-Заводский район";
Бондарев А.А. - преподаватель ОБЖ муниципального общеобразовательного учреждения "Нерчинско-Заводская средняя общеобразовательная школа", член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Нерчинско-Заводскому району;
Морозова Л.К. - фельдшер организационно-методического кабинета ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Агафонов А.Г. - хирург ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница";
Доманецкая М.В. - терапевт ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница";
Сахарчук И.В. - невропатолог ГУЗ "Краевая больница № 4";
Сковородникова Е.А. - психиатр ГУЗ "Краевая больница № 4";
Колищук О.Н. - окулист ГУЗ "Краевая больница № 4";
Логинов С.В. - оториноларинголог ГУЗ "Краевая больница № 4";
Машукова Л.Д. - стоматолог ГУЗ "Нерчинско-Заводская центральная районная больница".

19. Муниципальный район "Оловяннинский район":
Маюров Э.М. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Оловяннинскому району, председатель комиссии;
Бондаренко В.Г. - специалист по мобилизационной работе администрации муниципального района "Оловяннинский район";
Шиянов В.И. - специалист комитета образования и делам молодежи муниципального района "Оловяннинский район", член внештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Оловяннинскому району;
Петрушина Е.В. - главная медицинская сестра поликлиники ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Бальжинимаев Б.В. - хирург ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Коркина С.И. - терапевт ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Дугарон В.В. - невропатолог ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Каеш К.А. - психиатр ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Козлова Л.А. - окулист ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Коктышева И.И. - отоларинголог ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Лихих О.Ф. - стоматолог ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница";
Килипко В.Н. - дерматовенеролог ГУЗ "Оловяннинская центральная районная больница".

20. Муниципальный район "Ононский район":
Ешидоржиев Б.Д. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Ононскому району, председатель комиссии;
Токмаков В.А. - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Ононский район";
Цуленков Р.О. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Ононскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Ононскому району;
Сысюк Л.В. - участковая медицинская сестра ГУЗ "Ононская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Скворцов А.И. - хирург ГУЗ "Ононская центральная районная больница";
Жапова Ц.С. - педиатр ГУЗ "Ононская центральная районная больница";
Бымбыгыденова Н.Ц. - невропатолог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Базаров Б.Б. - психиатр ГУЗ "Агинская окружная больница";
Галсанамжилова Н.Н - окулист ГУЗ "Агинская окружная больница";
Содномжамсоев Д.Д. - отоларинголог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Цыремпилов Б.В. - стоматолог ГУЗ "Ононская центральная районная больница".

21. Муниципальный район "Петровск-Забайкальский район":
Симбирцев В.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, председатель комиссии;
Кобыляченко Л.П. - ведущий специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству администрации муниципального района "Петровск-Забайкальский район";
Семёнова В.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району;
Кисель Н.Р. - фельдшер муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Петровск-Забайкальский, секретарь комиссии;
Машуков И.Н. - хирург ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Меркульева В.В. - терапевт ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Кулькова Т.Г. - невропатолог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Дашко В.И. - психиатр ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Кузовкова О.С. - окулист ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница";
Машукова Н.Н. - отоларинголог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Пестова Н.В. - стоматолог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Сергеев С.А. - дерматовенеролог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница".

22. Муниципальный район "Приаргунский район":
Осколкова Е.Ю. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, председатель комиссии;
Соснина А.С. - заместитель начальника отдела по работе с семьей, молодежью и спортом администрации муниципального района "Приаргунский район";
Геласимова Л.Ю. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Приаргунскому и Калганскому районам;
Якимова С.Ф. - медицинская сестра ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Гаманистов Е.А. - хирург ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Никифорова Т.И. - терапевт ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Зырянова О.Ю. - невропатолог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Шевченко И.Ю. - психиатр ГКУЗ "Краевой психоневрологический диспансер";
Чумакова Т.Г. - окулист ГУЗ "Калганская центральная районная больница";
Хохлова Е.В. - отоларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Трушкова И.Л. - стоматолог ГУЗ "Приаргунская центральная районная больница";
Подзорова Н.Е. - дерматовенеролог ГУЗ "Калганская центральная районная больница".

23. Муниципальный район "Сретенский район":
Шайдуров А.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Сретенскому району, председатель комиссии;
Касимов С.В. - управляющий делами администрации муниципального района "Сретенский район";
Карабанов И.Н. - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Сретенскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Сретенскому району;
Недосек Л.Н. - медицинская сестра ГУЗ "Сретенская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Хлуднев С.А. - хирург ГУЗ "Сретенская центральная районная больница";
Кэрунту И.А. - терапевт ГУЗ "Сретенская центральная районная больница";
Карелова Т.А. - невропатолог ГУЗ "Городская поликлиника № 7";
Потапова Е.В. - психиатр ГКУЗ "Краевая психиатрическая больница № 1";
Дружина Ю.В. - окулист ГУЗ "Сретенская центральная районная больница";
Башлеева Т.В. - отоларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Шевченко М.Б. - стоматолог ГУЗ "Сретенская центральная районная больница".

24. Муниципальный район "Тунгиро-Олёкминский район":
Игнатьева О.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам, председатель комиссии;
Писаренко В.И. - первый заместитель главы муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район";
Корюнина М.Г. - специалист военно-учетного стола администрации сельского поселения "Зареченское" муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район", член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Могоча, Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам;
Зелёненькая О.В. - медицинская сестра подросткового кабинета ГУЗ "Могочинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Берсенев А.С. - хирург ГУЗ "Могочинская центральная районная больница".
Баженова О.П. - терапевт ГУЗ "Тунгиро-Олёкминская центральная районная больница";
Свиридова Н.В. - невропатолог ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Уделько О.Ю. - психиатр ГКУЗ "Краевая психиатрическая больница № 2";
Баранова Р.В. - окулист ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Хохлова Е.В. - отоларинголог ГУЗ "Красная клиническая больница";
Коновалова В.М. - стоматолог ГУЗ "Могочинская центральная районная больница".

25. Муниципальный район "Тунгокоченский район":
Карелин М.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, председатель комиссии;
Васильева Л.Г. - заместитель руководителя администрации муниципального района "Тунгокоченский район";
Четвериков Ю.Н. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам;
Сомова М.В. - медицинская сестра ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Алексеев М.В. - хирург ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Аферова И.В. - терапевт ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Туранова М.А. - невропатолог ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Долозин А.В. - психиатр ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Макарова И.В. - окулист ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Цыдендоржиев Б.Б. - отоларинголог ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Басуева Е.В. - стоматолог ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница".

26. Муниципальный район "Улётовский район":
Ушаков А.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Улётовскому району, председатель комиссии;
Кисилёва И.В. - главный специалист по мобилизационной работе администрации муниципального района "Улётовский район";
Сафонова О.А. - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Улётовскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Улётовскому району;
Орлова Т.М. - участковая медицинская сестра ГУЗ "Улётовская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Гера Н.В. - хирург ГУЗ "Улётовская центральная районная больница";
Жигмитова Ю.Б. - терапевт ГУЗ "Улётовская центральная районная больница";
Дубовицкая Е.И. - невропатолог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Буйлова Е.В. - психиатр ГКУЗ "Краевой психоневрологический диспансер";
Потоцкий В.И. - окулист ГУЗ "Городская поликлиника № 1";
Башлеева Т.В. - отоларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Проничкина О.В. - стоматолог ГУЗ "Улётовская центральная районная больница".

27. Муниципальный район "Хилокский район":
Гончарова Ю.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Хилокскому району, председатель комиссии;
Черненко А.И. - консультант по военно-мобилизационной работе администрации муниципального района "Хилокский район";
Куйдина М.И. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Хилокскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Хилокскому району;
Колесник М.П. - медицинская сестра ГУЗ "Хилокская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Солдатенков Д.В. - хирург ГУЗ "Хилокская центральная районная больница";
Валеев Н.А. - терапевт ГУЗ "Хилокская центральная районная больница";
Кузнецов О.А. - невропатолог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Гусев А.Ю. - психиатр ГКУЗ "Краевая психиатрическая больница № 2";
Собантеев Д.В. - окулист ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Башлеева Т.В. - отоларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Проничкина О.В. - стоматолог ГУЗ "Улётовская центральная районная больница".

28. Муниципальный район "Чернышевский район":
Попова Г.В. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району, председатель комиссии;
Зятькова И.В. - ведущий специалист по мобилизационной работе администрации муниципального района "Чернышевский район";
Безотосная Л.Л. - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району, член нештатной группы профессионального с психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району;
Кушенко Г.Ю. - фельдшер ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Шарапов А.П. - хирург ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Антипова Е.Н. - терапевт ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Болдандоржиев Ж.Б. - невропатолог ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Ельшин Д.С. - психиатр ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Трусова Н.В. - окулист ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Левченко В.И. - отоларинголог ГУЗ "Могочинская центральная районная больница";
Простакишина А.Ю. - стоматолог ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница";
Голяк С.А. - дерматовенеролог ГУЗ "Чернышевская центральная районная больница".

29. Муниципальный район "Читинский район":
Пестова Л.Б. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Читинскому району, председатель комиссии;
Гребенщиков Г.П. - начальник отдела ГО и ЧС администрации муниципального района "Читинский район";
Гурулева И.Ю. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Читинскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Читинскому району;
Рагозина А.П. - медицинская сестра ГУЗ "Читинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Дегтяр Г.П. - хирург ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Дариева И.В. - терапевт ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Дамдинов Б.Ц. - невропатолог ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Чорнс В.Г. - психиатр ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Баторова С.Н. - окулист ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Туруло А.В. - отоларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Одинцова Е.М. - стоматолог ГУЗ "Читинская центральная районная больница";
Ленкова Л.М. - дерматовенеролог ГУЗ "Читинская центральная районная больница".

30. Муниципальный район "Шелопугинский район":
Соснин А.С. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, председатель комиссии;
Королева Е.В. - исполняющий обязанности заместителя главы администрации муниципального района "Шелопугинский район" по экономике и муниципальному хозяйству;
Березина С.А. - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам;
Морозова Т.В. - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам, секретарь комиссии;
Саламов М.А. - хирург ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница";
Бондаренко Л.А. - терапевт ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница";
Карелова Т.А. - невропатолог ГУЗ "Городская поликлиника № 7";
Лобачева О.П. - психиатр ГКУЗ "Краевой психоневрологический диспансер";
Ястремская Е.Н. - окулист ГУЗ "Краснокаменская районная поликлиника";
Башлеева Т.В. - оториноларинголог ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Шишимарина Т.П. - стоматолог ГУЗ "Шелопугинская центральная районная больница".

31. Муниципальный район "Шилкинский район":
Карелин М.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, председатель комиссии;
Комогорцев А.Н. - начальник отдела по мобилизационной работе и делам ГО и ЧС администрации муниципального района "Шилкинский район";
Четвериков Ю.Н. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам;
Ваниковская Н.С. - медицинская сестра ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Сойнов А.П. - хирург ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Лютина Т.В. - терапевт ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Кириллова Е.В. - невропатолог ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Харламов М.А. - психиатр ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Зверева Т.И. - окулист ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница";
Терещенко Е.В. - отоларинголог ГУЗ "Тунгокоченская центральная районная больница";
Пичуев В.В. - стоматолог ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница".

32. Городской округ "Поселок Агинское":
Рабданов Д.Г. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, председатель комиссии;
Ральдин Ч.А. - методист комитета образования администрации городского округа "Поселок Агинское";
Митупова Н.Л. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу;
Жаргалова Ц.Ц. - медицинская сестра подросткового кабинета ГУЗ "Агинская окружная больница", секретарь комиссии;
Доржиев Б.Д. - хирург ГУЗ "Агинская окружная больница";
Чимитдоржиева С.Д. - педиатр ГУЗ "Агинская окружная больница";
Гончикжапов Д.Г. - невропатолог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Халзанова Т.Р. - психиатр ГУЗ "Агинская окружная больница";
Быгзуева Д.Ж. - окулист ГУЗ "Агинская окружная больница";
Дашидондокова О.Б. - отоларинголог ГУЗ "Агинская окружная больница";
Дугарова С.Б. - стоматолог ГУЗ "Агинская окружная больница".

33. Городской округ "Город Петровск-Забайкальский":
Симбирцев В.А. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, председатель комиссии;
Якушевская Л.Г, - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа "Город Петровск-Забайкальский";
Семёнова В.В. - старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальскому району;
Кисель Н.Р. - фельдшер муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Петровск-Забайкальский, секретарь комиссии;
Машуков И.Н. - хирург ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Меркульева В.В. - терапевт ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Кулькова Т.Г. - невропатолог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Дашко В.И. - психиатр ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Кузовкова О.С. - окулист ГУЗ "Красночикойская центральная районная больница";
Машукова Н.Н. - отоларинголог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Пестова Н.В. - стоматолог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница";
Сергеев С.А. - дерматовенеролог ГУЗ "Петровск-Забайкальская центральная больница".

34. Городской округ "Город Чита":
Селезнёв К.Б. - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита, председатель комиссии;
Исаев С.Н. - ведущий специалист по мобилизационной работе администрации Железнодорожного административного района городского округа "Город Чита";
Затонская М.А. - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита, член нештатной группы профессионального психологического отбора отдела военного комиссариата Забайкальского края по городу Чита;
Крещенко Л.Е. - медицинская сестра ГУЗ "Городская детская поликлиника № 3", секретарь комиссии;
Прохоров Н.Б. - хирург ГУЗ "Краевая клиническая больница";
Колесникова Г.И. - терапевт ГУЗ "Городская поликлиника № 3";
Царик Ф.В. - невропатолог ГУЗ "Городская поликлиника № 5";
Буйлова Е.В. - психиатр ГКУЗ "Краевой психоневрологический диспансер";
Соколова А.Ю. - окулист ГУЗ "Городская детская поликлиника № 5";
Поляков Е.В. - отоларинголог ГУЗ "Городская поликлиника № 1";
Пинелис М.А. - стоматолог ГАУЗ "Краевая стоматологическая поликлиника № 1".
--------------------------------
<*> Резервный состав комиссий по постановка граждан на воинский учет определяется на случай отсутствия по болезни или другим уважительным причинам кого-либо из назначенных членов основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет.


------------------------------------------------------------------